Юридический факультет МосГУ провел межфакультетский квест, приуроченный к своему юбилею
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
К акции «#МыДедМороз» по всей России присоединяется всё больше людей, и наши студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ не исключение.
Дедом Морозом стал профессор кафедры педагогики и психологии высшей школы МосГУ Виталий Зуфарович Юсупов. Он присоединился к акции по сбору подарков.
Студентка 3-го курса Виктория Стригнер передала подарки для бойцов, группа студентов — игрушки и наборы для рисования детям Донбасса. И письма для бойцов, и открытки для детей наполняют наш почтовый ящик — добрые слова очень нужны всем, и особенно тем, кто сейчас находится на передовой.
Сегодня у каждого из нас есть возможность стать Дедом Морозом и порадовать детей из Донбасса и наших бойцов, поздравить детей с Новым годом и передать слова поддержки и благодарности российским военным. Приносите подарки, открытки, игрушки, конфеты, кофе, чай, теплые вещи в Студенческий совет МосГУ и присоединяйся к акции!
Дед Мороз существует! Стать им может каждый!
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
30 октября 2025 г. в Конференц-зале учебного корпуса №3 состоялось отчетно-выборное собрание Научного студенческого общества МосГУ. Собрание, в котором участвовали 102 делегата, вела председатель НСО Скороходова Анастасия.
Марафон был посвящен обсуждению вопросов, связанных с проектами молодых ученых, новейшими трендами и самыми современными технологиями, с их освоением в университетах, с теми новыми образовательными программами, которые могут стать не только полезными, но и интересными.