Новости Московского Гуманитарного Университета

Ты — Дед Мороз, Я — Дед Мороз

8 декабря 2022  

К акции «#МыДедМороз» по всей России присоединяется всё больше людей, и наши студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ не исключение.

Дедом Морозом стал профессор кафедры педагогики и психологии высшей школы МосГУ Виталий Зуфарович Юсупов. Он присоединился к акции по сбору подарков.

Студентка 3-го курса Виктория Стригнер передала подарки для бойцов, группа студентов — игрушки и наборы для рисования детям Донбасса. И письма для бойцов, и открытки для детей наполняют наш почтовый ящик — добрые слова очень нужны всем, и особенно тем, кто сейчас находится на передовой.

Сегодня у каждого из нас есть возможность стать Дедом Морозом и порадовать детей из Донбасса и наших бойцов, поздравить детей с Новым годом и передать слова поддержки и благодарности российским военным. Приносите подарки, открытки, игрушки, конфеты, кофе, чай, теплые вещи в Студенческий совет МосГУ и присоединяйся к акции!

Дед Мороз существует! Стать им может каждый!

Другие новости
Все новости
Кафедра государственно-правовых дисциплин МосГУ поздравляет Д.Ю. Сидоренкову с успешным прохождением отборочного тура конкурса «Правовая Россия»
13.03.2026  

Кафедра государственно-правовых дисциплин МосГУ поздравляет Д.Ю. Сидоренкову с успешным прохождением отборочного тура конкурса «Правовая Россия»

Председатель научного студенческого общества Проблем публичного права, действующего на базе кафедры государственно-правовых дисциплин МосГУ, Д.Ю. Сидоренкова успешно прошла отборочный тур XXI Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия» и была удостоена именного диплома.

Выпускники юридического факультета МосГУ провели коллоквиум по актуальным вопросам корпоративного права
13.03.2026  

Выпускники юридического факультета МосГУ провели коллоквиум по актуальным вопросам корпоративного права

11 марта 2026 г. выпускники юридического факультета под руководством профессора кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсуновой провели коллоквиум по актуальным вопросам корпоративного права.

МосГУ присоединился к круглому столу на тему «Бизнес-медиация: вопросы теории и практики»
13.03.2026  

МосГУ присоединился к круглому столу на тему «Бизнес-медиация: вопросы теории и практики»

11 марта 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ И.Г. Морозова приняла участие в круглом столе, организованном кафедрой предпринимательского и корпоративного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).