Новости Московского Гуманитарного Университета

Ты — Дед Мороз, Я — Дед Мороз

8 декабря 2022  

К акции «#МыДедМороз» по всей России присоединяется всё больше людей, и наши студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ не исключение.

Дедом Морозом стал профессор кафедры педагогики и психологии высшей школы МосГУ Виталий Зуфарович Юсупов. Он присоединился к акции по сбору подарков.

Студентка 3-го курса Виктория Стригнер передала подарки для бойцов, группа студентов — игрушки и наборы для рисования детям Донбасса. И письма для бойцов, и открытки для детей наполняют наш почтовый ящик — добрые слова очень нужны всем, и особенно тем, кто сейчас находится на передовой.

Сегодня у каждого из нас есть возможность стать Дедом Морозом и порадовать детей из Донбасса и наших бойцов, поздравить детей с Новым годом и передать слова поддержки и благодарности российским военным. Приносите подарки, открытки, игрушки, конфеты, кофе, чай, теплые вещи в Студенческий совет МосГУ и присоединяйся к акции!

Дед Мороз существует! Стать им может каждый!

Другие новости
Все новости
Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ
17.04.2024  

Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ

Давние и крепкие творческие отношения связывают учёных-психологов Московского гуманитарного университета с военными психологами Департамента психологической работы Министерства обороны Российской Федерации.

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается
16.04.2024  

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается

Встреча с отцом Дмитрием прошла 4 апреля 2024 года, на этот раз в онлайн-формате. Тема разговора была выбрана участниками беседы заранее — она волнует многих молодых людей: чем обусловлено церковное восприятие добрачных отношений, какие парадоксы и моральные дилеммы встают перед каждым человеком с возникновением таких отношений.