Ты — Дед Мороз, Я — Дед Мороз

8 декабря 2022

К акции «#МыДедМороз» по всей России присоединяется всё больше людей, и наши студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ не исключение.

Дедом Морозом стал профессор кафедры педагогики и психологии высшей школы МосГУ Виталий Зуфарович Юсупов. Он присоединился к акции по сбору подарков.

Студентка 3-го курса Виктория Стригнер передала подарки для бойцов, группа студентов — игрушки и наборы для рисования детям Донбасса. И письма для бойцов, и открытки для детей наполняют наш почтовый ящик — добрые слова очень нужны всем, и особенно тем, кто сейчас находится на передовой.

Сегодня у каждого из нас есть возможность стать Дедом Морозом и порадовать детей из Донбасса и наших бойцов, поздравить детей с Новым годом и передать слова поддержки и благодарности российским военным. Приносите подарки, открытки, игрушки, конфеты, кофе, чай, теплые вещи в Студенческий совет МосГУ и присоединяйся к акции!

Дед Мороз существует! Стать им может каждый!