В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

5 декабря 2022

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года в Московском гуманитарном университете прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участниками игры стали студенты, ведущие активную исследовательскую деятельность в науке, победители олимпиад, члены Студенческого научного общества и Совета обучающихся, преподаватели и сотрудники деканата юридического факультета.

«Что? Где? Когда?» — игра, которая предшествует научному предвидению, формирует социальную компетентность в освоении знаний, потребность в обучении в течение всей жизни.

Используя метод мозгового штурма, команда из восьми знатоков — студентов трех факультетов — искала в течение минуты правильный ответ на каверзный вопрос зрителя. Темы вопросов были разные — философия, история, экономика, юриспруденция, кинематограф. За правильный ответ призовые баллы получала команда знатоков, за неправильный ответ баллы получили их противники — команда зрителей.

Победила команда знатоков, первая набравшая шесть очков.

Поздравляем команду знатоков с победой и ждём всех на весенней игре!