Примите участие в акции «#МыДедМороз»!

1 декабря 2022

Новый год — волшебный праздник: мы загадываем желания и ждём исполнения желаний, готовим подарки для близких и друзей. Присоединяйтесь к акции «Новогодний подарок»! Цель акции — сбор открыток, игрушек, конфет и прочих сладостей для детей Донбасса, а также подарков для мужчин, которые отстаивают интересы страны на поле боя. Мы хотим, чтобы десятки людей смогли получить маленькое чудо — новогодние подарки!

В подарок для детей можно положить сладости в фабричной упаковке или фасованные в прозрачные пакеты (конфеты, карамель, пастила, сладкие подарки без особых условий хранения), игрушки, настольные игры, открытки и книги.

В подарках для бойцов могут быть сладости и орехи, чай и кофе, одноразовые станки и пена для бритья, сигареты и зажигалки, шерстяные носки и балаклавы, батарейки и, конечно, ваши письма с теплыми, добрыми словами и новогодними пожеланиями.

Ваши подарки принимаем в Студенческом совете МосГУ — третий корпус, третий этаж, кабинет 317.

Собранные подарки будут переданы в региональный штаб акции «#МЫВМЕСТЕ» для отправки в Донбасс.

Официальный хештег акции — #МыДедМороз.