Презентация Научного студенческого общества на базе кафедры государственно-правовых дисциплин МосГУ
Председатель Научного студенческого общества Проблем публичного права Дарья Юрьевна Сидоренкова представила презентацию НСО.
Новый год — волшебный праздник: мы загадываем желания и ждём исполнения желаний, готовим подарки для близких и друзей. Присоединяйтесь к акции «Новогодний подарок»! Цель акции — сбор открыток, игрушек, конфет и прочих сладостей для детей Донбасса, а также подарков для мужчин, которые отстаивают интересы страны на поле боя. Мы хотим, чтобы десятки людей смогли получить маленькое чудо — новогодние подарки!
В подарок для детей можно положить сладости в фабричной упаковке или фасованные в прозрачные пакеты (конфеты, карамель, пастила, сладкие подарки без особых условий хранения), игрушки, настольные игры, открытки и книги.
В подарках для бойцов могут быть сладости и орехи, чай и кофе, одноразовые станки и пена для бритья, сигареты и зажигалки, шерстяные носки и балаклавы, батарейки и, конечно, ваши письма с теплыми, добрыми словами и новогодними пожеланиями.
Ваши подарки принимаем в Студенческом совете МосГУ — третий корпус, третий этаж, кабинет 317.
Собранные подарки будут переданы в региональный штаб акции «#МЫВМЕСТЕ» для отправки в Донбасс.
Официальный хештег акции — #МыДедМороз.
Председатель Научного студенческого общества Проблем публичного права Дарья Юрьевна Сидоренкова представила презентацию НСО.
Студенты-журналисты 1-3 курсов побывали в стрелковом клубе «Лабиринт», где посетили мастер-класс по метанию ножей. Обучал ребят такому ремеслу Дмитрий Мельников, профессионал своего дела!
28 марта 2025 года в рамках сотрудничества с ГБОУ города Москвы «Вешняковская школа имени полного кавалера ордена Славы В.П. Бехтина» кафедра гражданского и предпринимательского права юридического факультета Университета организовала и провела для учащихся выпускных классов встречу с профессором кафедры Анной Сергеевной Корсуновой.