В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов
29 сентября 2026 г. на стадионе прошли соревнования на Первенство МосГУ по легкоатлетическому кроссу. Участвовали студенты всех факультетов и Университетского колледжа.
«Бумажный бум» — социальный проект, который приносит пользу экологии и помогает нуждающимся в поддержке людям.
В рамках «Зелёной недели» студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета по традиции приняли участие в акции и сдали все виды бумажных отходов: от офисной бумаги до картонных коробок.
Нашими усилиями мы сдали 354 килограмма бумаги на переработку!
Все средства, полученные за сдачу макулатуры, были направлены в благотворительный фонд помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, — «Дорога жизни».
Спасибо всем, кто принял участие в акции «Бумажный бум»!
Сдайте бумагу — спасите деревья!
29 сентября 2026 г. на стадионе прошли соревнования на Первенство МосГУ по легкоатлетическому кроссу. Участвовали студенты всех факультетов и Университетского колледжа.
Начался новый учебный год: кафедры утверждают темы дипломов, студенты ищут самую актуальную, свежую литературу. Желательно — своих же преподавателей — авторы рядом и могут расширить и растолковать содержание на живых занятиях.
С 22 по 25 сентября 2026 г. в Сочи прошла VI ежегодная международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда». В работе конференции в онлайн-формате приняла участие директор проектного офиса МосГУ Екатерина Юрьевна Кобзева.