Новости Московского Гуманитарного Университета

Акция «Бумажный бум»

3 ноября 2022  

«Бумажный бум» — социальный проект, который приносит пользу экологии и помогает нуждающимся в поддержке людям.

В рамках «Зелёной недели» студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета по традиции приняли участие в акции и сдали все виды бумажных отходов: от офисной бумаги до картонных коробок.

Нашими усилиями мы сдали 354 килограмма бумаги на переработку!

Все средства, полученные за сдачу макулатуры, были направлены в благотворительный фонд помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, — «Дорога жизни».

Спасибо всем, кто принял участие в акции «Бумажный бум»!

Сдайте бумагу — спасите деревья!

Другие новости
Все новости
Г.Г. Малинецкий выступил в МосГУ с лекцией о проблемах искусственного интеллекта и квантовых технологий
02.03.2026  

Г.Г. Малинецкий выступил в МосГУ с лекцией о проблемах искусственного интеллекта и квантовых технологий

25 февраля 2026 г. в Московском гуманитарном университете выступил доктор физико-математических наук, профессор, заведующий отделом математического моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики РАН Георгий Геннадьевич Малинецкий.

МосГУ присоединился к ежегодной конференции «Новые информационные технологии в образовании»: достижения, награды и новые задачи на 2026 год
02.03.2026  

МосГУ присоединился к ежегодной конференции «Новые информационные технологии в образовании»: достижения, награды и новые задачи на 2026 год

Конференция прошла 3-4 февраля в Москве. Делегацию МосГУ составили: доцент кафедры экономических и финансовых дисциплин Т.И. Мелехина, студент 3-го курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» А.А. Боев.