Акция «Бумажный бум»

3 ноября 2022

«Бумажный бум» — социальный проект, который приносит пользу экологии и помогает нуждающимся в поддержке людям.

В рамках «Зелёной недели» студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета по традиции приняли участие в акции и сдали все виды бумажных отходов: от офисной бумаги до картонных коробок.

Нашими усилиями мы сдали 354 килограмма бумаги на переработку!

Все средства, полученные за сдачу макулатуры, были направлены в благотворительный фонд помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, — «Дорога жизни».

Спасибо всем, кто принял участие в акции «Бумажный бум»!

Сдайте бумагу — спасите деревья!