Новости Московского Гуманитарного Университета

Акция «#МЫВМЕСТЕ»

3 ноября 2022  

Участие в гуманитарной акции для помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей традиционно приняли студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета.

1 ноября 2022 года мы отправили девять коробок с гуманитарной помощью, собранных в рамках акции «МЫВМЕСТЕ»: детское питание, подгузники, продукты первой необходимости, средства гигиены, игры для детей, канцелярские принадлежности и многое другое. Но на этом мы не останавливаемся и продолжаем сбор. Гуманитарную помощь можно приносить и оставлять в боксах на первом этаже 3-го учебного корпуса.

Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным к чужой беде и принимает участие в сборе гуманитарной помощи. Помочь может каждый!

Внесите и вы свой вклад в большое дело!
#МЫВМЕСТЕ

Другие новости
Все новости
Президенту МосГУ И. М. Ильинскому вручили боевое знамя
15.09.2026  

Президенту МосГУ И. М. Ильинскому вручили боевое знамя

14 сентября 2026 года Наталья Викторовна и Андрей Олегович Утины, родители Никиты Утина, геройски погибшего на СВО, вручили президенту Московского гуманитарного университета Игорю Михайловичу Ильинскому боевое знамя 12-го Гвардейского Шепетовского танкового полка Кантемировской дивизии, в которой служил их сын.

«Формула успеха»: в стенах Московского гуманитарного университета прозвучали наставления для первокурсников
14.09.2026  

«Формула успеха»: в стенах Московского гуманитарного университета прозвучали наставления для первокурсников

7 сентября 2026 г. студенты 1-го курса Московского гуманитарного университета приступили к учебе: по уже сложившийся традиции этот день начался с актовой лекции ректора!

МосГУ принял участие во Всероссийской конференции по профилактике кризисных состояний в молодежной среде
14.09.2026  

МосГУ принял участие во Всероссийской конференции по профилактике кризисных состояний в молодежной среде

Психолог Психологической службы МосГУ Балабанова Екатерина Светославовна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профилактика кризисных состояний в молодежной среде: предупреждение суицидальных рисков и радикализации в онлайн- и офлайн-пространстве».