Новости Московского Гуманитарного Университета

Акция «#МЫВМЕСТЕ»

3 ноября 2022  

Участие в гуманитарной акции для помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей традиционно приняли студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета.

1 ноября 2022 года мы отправили девять коробок с гуманитарной помощью, собранных в рамках акции «МЫВМЕСТЕ»: детское питание, подгузники, продукты первой необходимости, средства гигиены, игры для детей, канцелярские принадлежности и многое другое. Но на этом мы не останавливаемся и продолжаем сбор. Гуманитарную помощь можно приносить и оставлять в боксах на первом этаже 3-го учебного корпуса.

Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным к чужой беде и принимает участие в сборе гуманитарной помощи. Помочь может каждый!

Внесите и вы свой вклад в большое дело!
#МЫВМЕСТЕ

Другие новости
Все новости
В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов
30.09.2026  

В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов

29 сентября 2026 г. на стадионе прошли соревнования на Первенство МосГУ по легкоатлетическому кроссу. Участвовали студенты всех факультетов и Университетского колледжа.

Рецензия студентки МосГУ на книгу П.Н. Киричека и А.Д. Бородая «Основы рекламы и паблик рилейшнз в медиакоммуникациях»
30.09.2026  

Рецензия студентки МосГУ на книгу П.Н. Киричека и А.Д. Бородая «Основы рекламы и паблик рилейшнз в медиакоммуникациях»

Начался новый учебный год: кафедры утверждают темы дипломов, студенты ищут самую актуальную, свежую литературу. Желательно — своих же преподавателей — авторы рядом и могут расширить и растолковать содержание на живых занятиях. 

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции
29.09.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции

С 22 по 25 сентября 2026 г. в Сочи прошла VI ежегодная международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда». В работе конференции в онлайн-формате приняла участие директор проектного офиса МосГУ Екатерина Юрьевна Кобзева.