Новости Московского Гуманитарного Университета

Акция «#МЫВМЕСТЕ»

3 ноября 2022  

Участие в гуманитарной акции для помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей традиционно приняли студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета.

1 ноября 2022 года мы отправили девять коробок с гуманитарной помощью, собранных в рамках акции «МЫВМЕСТЕ»: детское питание, подгузники, продукты первой необходимости, средства гигиены, игры для детей, канцелярские принадлежности и многое другое. Но на этом мы не останавливаемся и продолжаем сбор. Гуманитарную помощь можно приносить и оставлять в боксах на первом этаже 3-го учебного корпуса.

Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным к чужой беде и принимает участие в сборе гуманитарной помощи. Помочь может каждый!

Внесите и вы свой вклад в большое дело!
#МЫВМЕСТЕ

Другие новости
Все новости
МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»
25.06.2026  

МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»

В День памяти и скорби 22 июня 2026 г. МосГУ присоединился к общероссийской акции, направленной на сохранение исторической памяти. В этот день, через 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ приняли участие в акциях «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания».

Студентки МосГУ на сцене Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!
25.06.2026  

Студентки МосГУ на сцене Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

Студентки Московского гуманитарного университета Мария Гусева и Лидия Бердышева вошли в состав московской делегации и представляют столицу на федеральном этапе XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!