Акция «Вместе с Донбассом читаем русскую классику»

3 ноября 2022

В рамках акции «#МЫВМЕСТЕ» сотрудники, студенты, преподаватели собрали 25 коробок с русской литературой.

Студенческий совет и актив МосГУ принял участие в отгрузке книг в Объединение культурных центров Юго-восточного административного округа Москвы для передачи в библиотеки Донецкой и Луганской народных республик.

Русская классическая литература, книги для маленьких детей и школьников, справочники и энциклопедии — все эти книги собрали и передали МЫ ВМЕСТЕ!

Спасибо всем неравнодушным, кто отозвался, принёс и сдал новые или уже прочитанные книги. Важна помощь каждого!

Вместе мы сила! Вместе мы можем намного больше!

#читаемвместе #мывместе