Новости Московского Гуманитарного Университета

Всероссийский исторический диктант

31 октября 2022  

Всероссийский исторический диктант — акция, организованная движением «Волонтёры истории» для популяризации и сохранения исторических знаний, повышения интереса к истории Отечества.

Принять участие в написании диктанта сможет любой желающий вне зависимости от возраста, образования, вероисповедания и гражданства. Участие в диктанте добровольно и бесплатно для всех его участников!

Научным партнёром акции выступает Казанский федеральный университет и Российское историческое общество.

Пройти диктант и проверить свои знания о важных исторических событиях Отечества можно будет офлайн на площадках в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Уфа и др., а также онлайн на сайте Всероссийского исторического диктанта в единый день — 1 ноября.

Для участия в историческом диктанте онлайн нужно зарегистрироваться на сайте https://историческийдиктант.рф.

Успехов!

Другие новости
Все новости
В Московском гуманитарном университете состоялась деловая игра по арбитражному процессу
11.03.2026  

В Московском гуманитарном университете состоялась деловая игра по арбитражному процессу

10 марта 2026 г. состоялось погружение студентов факультета экономики, управления и международных отношений в процессуальный мир судопроизводства по экономическим спорам в рамках дисциплины «Арбитражный процесс».

Для студентов МосГУ был организован тренинг по расчету начальной максимальной цены контракта
11.03.2026  

Для студентов МосГУ был организован тренинг по расчету начальной максимальной цены контракта

10 марта 2026 г. под руководством доцента кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ А.А. Марьиной был проведен тренинг по расчету начальной максимальной цены контракта (НМЦК).

Московский гуманитарный университет получил флаг Всероссийской акции «Код донора. Единство народов России»
11.03.2026  

Московский гуманитарный университет получил флаг Всероссийской акции «Код донора. Единство народов России»

V Всероссийская акция «Код донора. Единство народов России» стартовала 5 марта 2026 г. в Москве в рамках мероприятий Года единства народов России.