Всемирный день благодарности в МосГУ

23 сентября 2022

Как часто мы говорим слова благодарности своим близким, себе, миру?

У всех студентов Московского гуманитарного университета была замечательная возможность сказать спасибо, выразить признательность за добро, внимание, полученную помощь, пожелать добра, мира и любви.

Говорить добрые слова друг другу очень важно, поэтому 21 сентября 2022 года в учебном корпусе № 3 прошла акция «Скажи спасибо…», которую организовал Студенческий совет МосГУ в честь Всемирного дня благодарности. Наши студенты активно участвовали в акции: родителей и родственников благодарили за поддержку и помощь, друзей — за счастливые и яркие моменты, МосГУ — за хороших преподавателей и прочные знания, любимых — за любовь и заботу.

Желаем всем новых впечатлений, верных друзей. Напоминаем, благодарный человек — всегда счастливый человек!