В МосГУ состоялось личное первенство по плаванию среди студентов
15 апреля в Спортивном комплексе МосГУ состоялось личное первенство по плаванию.
Как часто мы говорим слова благодарности своим близким, себе, миру?
У всех студентов Московского гуманитарного университета была замечательная возможность сказать спасибо, выразить признательность за добро, внимание, полученную помощь, пожелать добра, мира и любви.
Говорить добрые слова друг другу очень важно, поэтому 21 сентября 2022 года в учебном корпусе № 3 прошла акция «Скажи спасибо…», которую организовал Студенческий совет МосГУ в честь Всемирного дня благодарности. Наши студенты активно участвовали в акции: родителей и родственников благодарили за поддержку и помощь, друзей — за счастливые и яркие моменты, МосГУ — за хороших преподавателей и прочные знания, любимых — за любовь и заботу.
Желаем всем новых впечатлений, верных друзей. Напоминаем, благодарный человек — всегда счастливый человек!
15 апреля в Спортивном комплексе МосГУ состоялось личное первенство по плаванию.
На кафедре журналистики МосГУ 11 марта прошел творческий конкурс «Если в трубах нету газа, значит, там отряд спецназа» среди студентов 1 курса. В рамках конкурса ребятам было предложено написать эссе на тему подвига наших солдат под Суджей и высказать свои мысли.
11-16 апреля 2025 года в Ульяновске проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.