Новости Московского Гуманитарного Университета

Всемирный день благодарности в МосГУ

23 сентября 2022  

Как часто мы говорим слова благодарности своим близким, себе, миру?

У всех студентов Московского гуманитарного университета была замечательная возможность сказать спасибо, выразить признательность за добро, внимание, полученную помощь, пожелать добра, мира и любви.

Говорить добрые слова друг другу очень важно, поэтому 21 сентября 2022 года в учебном корпусе № 3 прошла акция «Скажи спасибо…», которую организовал Студенческий совет МосГУ в честь Всемирного дня благодарности. Наши студенты активно участвовали в акции: родителей и родственников благодарили за поддержку и помощь, друзей — за счастливые и яркие моменты, МосГУ — за хороших преподавателей и прочные знания, любимых — за любовь и заботу.

Желаем всем новых впечатлений, верных друзей. Напоминаем, благодарный человек — всегда счастливый человек!

Другие новости
Завершила свою работу XIX Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века»
29.11.2023  

Завершила свою работу XIX Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века»

  23-24 ноября 2023 г. в Московском гуманитарном университете состоялась XIX Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Высшая школа России в условиях вызовов, угроз и рисков».

Выездной мастер-класс для студентов Колледжа МосГУ
28.11.2023  

Выездной мастер-класс для студентов Колледжа МосГУ

24–25 ноября 2023 года студенты университетского колледжа под руководством преподавателей профессиональных дисциплин Е. С. Дергачевой и В. О. Кабанова посетили ТЦ «Афиммолл», где проходил смотр молодёжных бизнес-проектов «Бизнес 100%. Подмосковье».

Финальная игра «Брейн-ринг» в Колледже МосГУ
28.11.2023  

Финальная игра «Брейн-ринг» в Колледже МосГУ

В конце ноября 2023 года в Колледже МосГУ завершилась серия интеллектуальных игр «Брейн-ринг», среди студентов трех специальностей: «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет».