Ректор МосГУ И. М. Ильинский получил благодарственное письмо Военно-научного общества Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе

16 июня 2022

В адрес ректора МосГУ доктора философских наук, профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило благодарственное письмо Военно-научного общества Центрального дома Российской армии имени М. В. Фрунзе Министерства обороны Российской Федерации «за плодотворную работу в деле военно-патриотического воспитания студентов МосГУ».

В письме, подписанном председателем Совета ВНО доктором военных наук, профессором, генералом армии Владимиром Николаевичем Лобовым и учёным секретарем ВНО доктором педагогических наук, профессором, генерал-майором Александром Ивановичем Кармановым, выражена надежда на дальнейшее активное и плодотворное сотрудничество между МосГУ и ВНО ЦДРА им. М. В. Фрунзе.