Мы на премьере спектакля «Паддингтон»

11 апреля 2022

«И мы начинаем!» - с этой фразы началась долгожданная премьера спектакля «Паддингтон» по мотивам рассказов М. Бонда. После вынужденного перерыва актовый зал первого корпуса наконец-то заполнился зрителями, смехом и аплодисментами.

В пятницу, 8 апреля, студенты, преподаватели, сотрудники и приглашенные гости нашего университета увидели интересную историю про медвежонка из джунглей «самого мрачного Перу», который оказался на улицах Лондона.

Вместе с отважным медведем зрители знакомились с соседями, учились лепить снежки, варить мармелад и, конечно же, проводить время с семьей.

Удалось ли актерам погрузить зрителей в захватывающую жизнь Паддингтона, узнаем по отзывам:

Иван Баганов: «Спектакль - на высшем уровне, почти на профессиональном. Если бы мне не сказали, что это начинающие актеры, я бы и не догадался - выступили, как выпускной курс. Получилось очень круто, молодцы».

Максим Вычерский: «Спектакль получился великолепный! Ребята не просто студенты - их уже можно называть актёрами! Молодцы! Обязательно приду ещё. Эмоции переполняли».

Анастасия Хромова: «Спектакль был прекрасным! Отлично показали все эмоции, отыграли прекрасно персонажей. Было очень здорово! Ходила с ребёнком, дитя получило только положительные эмоции».

Спасибо большое нашим актерам театра-студии «Вокруг» и режиссеру-педагогу, постановщику спектакля Михаилу Леонидовичу Лукину за высокий профессионализм, мастерство исполнения, подаренные эмоции и вдохновенную игру!

Желаем творческого роста, успехов и новых премьер!