Новости Московского Гуманитарного Университета

Новым партнёром МосГУ стала Служба помощи онкологическим больным «Ясное утро»

7 апреля 2022  

Налажено сотрудничество кафедры общей психологии, социальной психологии и истории психологии МосГУ с АНО «Проект СО-действие», в рамках которого с 4 по 6 ноября 2021 г. на трехдневной дискуссионной площадке 32 участника из МосГУ (бакалавры, магистры и преподаватели) стали слушателями онлайн-конференции Всероссийского съезда онкопсихологов.

Вместе с врачами, социальными работниками и психологами участники из МосГУ обсудили актуальные темы психологической поддержки онкологических пациентов, профессиональное выгорание медиков, методы и инструменты психологической работы с онкобольными. Каждый слушатель получил по итогам работы конференции именное свидетельство.

Другие новости
Все новости
Опубликован сборник докладов и материалов конференции «Высшее образование для XXI века» Московского гуманитарного университета
20.06.2026  

Опубликован сборник докладов и материалов конференции «Высшее образование для XXI века» Московского гуманитарного университета

Сборник подготовлен к печати Институтом фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, под общей редактурой кандидата педагогических наук, доцента Н.И. Ильинской.

МосГУ на II Всероссийском фестивале студенческих семей: поддерживаем ценности семьи и молодежи
20.06.2026  

МосГУ на II Всероссийском фестивале студенческих семей: поддерживаем ценности семьи и молодежи

Московский гуманитарный университет принял участие во II Всероссийском фестивале студенческих семей — масштабном событии, объединившего более 400 человек из 52 регионов России.