Новости Московского Гуманитарного Университета

Новым партнёром МосГУ стала Служба помощи онкологическим больным «Ясное утро»

7 апреля 2022  

Налажено сотрудничество кафедры общей психологии, социальной психологии и истории психологии МосГУ с АНО «Проект СО-действие», в рамках которого с 4 по 6 ноября 2021 г. на трехдневной дискуссионной площадке 32 участника из МосГУ (бакалавры, магистры и преподаватели) стали слушателями онлайн-конференции Всероссийского съезда онкопсихологов.

Вместе с врачами, социальными работниками и психологами участники из МосГУ обсудили актуальные темы психологической поддержки онкологических пациентов, профессиональное выгорание медиков, методы и инструменты психологической работы с онкобольными. Каждый слушатель получил по итогам работы конференции именное свидетельство.

Другие новости
Все новости
Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!
22.09.2026  

Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!

Яркие личности наполнили новый выпуск нашего учебного СМИ: студенты взяли интервью у преподавателей кафедры журналистики Московского гуманитарного университета.

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве МосГУ с Шэнсийским университетом
22.09.2026  

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве МосГУ с Шэнсийским университетом

21 сентября 2026 г. заключен Меморандум о сотрудничестве с Шэнсийским педагогическим университетом. Подписание состоялось во время визита проректора А.В. Костиной в Китай в составе делегации российских вузов.

Посвящение в студенты:  первокурсники стали частью большой семьи МосГУ!
18.09.2026  

Посвящение в студенты: первокурсники стали частью большой семьи МосГУ!

17 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось одно из самых ярких и важных событий учебного года — торжественное Посвящение первокурсников в студенты!