Новости Московского Гуманитарного Университета

08.10.2021 г. в рамках в рамках Всероссийского студенческого Фестиваля NAUKA 0+ в Московском гуманитарном университете прошла Деловая игра на тему: «Коммерческое право» в системе современного российского права»

8 октября 2021  

8 октября 2021 года в рамках Фестиваля студенческой науки выпускники Университета профиля «Юридический бизнес, услуги и деятельность корпоративного юриста» приняли участие в Деловой игре в форме дискуссии на тему: «Коммерческое право» в системе современного российского права», организованной и проведенной заведующим кафедрой коммерческого права, кандидатом юридических наук А.С. Корсуновой. В рамках дискуссии студенты противопоставили исторические и современные взгляды ученых о положении и регулировании коммерческого права в текущих экономических условиях. В обсуждении активное участие приняли Волокитина Лариса, Новичихин Александр, Гримайло Андрей, Талтыкина Владислава.

Другие новости
Все новости
На юридическом факультете МосГУ состоялось заседание Научного студенческого общества
17.12.2025  

На юридическом факультете МосГУ состоялось заседание Научного студенческого общества

17 декабря 2025 г. на юридическом факультете прошло очередное заседание, основным вопросом которого было рассмотрение кандидатуры нового члена общества.

Колледж МосГУ награжден за активное сотрудничество с гостиничным холдингом «Сафмар»
17.12.2025  

Колледж МосГУ награжден за активное сотрудничество с гостиничным холдингом «Сафмар»

15 декабря состоялась бизнес-встреча образовательных партнеров «Сафмар», на которую была приглашена представитель колледжа МосГУ заместитель директора по учебно-производственной работе Татьяна Игоревна Моисеева.

В МосГУ состоялась лекция-дискуссия «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции»
16.12.2025  

В МосГУ состоялась лекция-дискуссия «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции»

15 декабря 2025 г. на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин МосГУ прошла лекция-дискуссия «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции».