Новости Московского Гуманитарного Университета

Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил МосГУ благодарность

24 сентября 2021  

Уже много лет в Московском гуманитарном университете проводится День донора, в котором принимают участие студенты и сотрудники нашего вуза. Заслуги МосГУ в организации мероприятий по развитию и укреплению донорского движения были отмечены Департаментом здравоохранения города Москвы.

Главный врач ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» О. А. Майорова прислала благодарственное письмо в адрес руководства, сотрудников и студентов Московского гуманитарного университета «за активный вклад в дело развития и пропаганды донорского движения, за неоценимую помощь при подготовке и проведении донорских акций». Она назвала участие в донорских акциях неоспоримым примером социальной ответственности и гражданской зрелости и выразила надежду на продолжение совместной плодотворной работы.

Другие новости
Все новости
На юридическом факультете МосГУ с первокурсниками обсудили итоги первой сессии
12.02.2026  

На юридическом факультете МосГУ с первокурсниками обсудили итоги первой сессии

12 февраля 2026 г. на юридическом факультете состоялось важное мероприятие, посвященное итогам первой сессии и вопросам посещаемости занятий среди первокурсников.

Преподаватели МосГУ посетили конференцию «Журналистика в 2025 году: творчество, профессия, индустрия»
10.02.2026  

Преподаватели МосГУ посетили конференцию «Журналистика в 2025 году: творчество, профессия, индустрия»

6 февраля 2026 г. на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась Международная научно-практическая конференция «Журналистика в 2025 году: творчество, профессия, индустрия» и в рамках нее — совещание Учебно-методического совета по Журналистике.