Субботники в МосГУ. Май. День 1.
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
Уже много лет в Московском гуманитарном университете проводится День донора, в котором принимают участие студенты и сотрудники нашего вуза. Заслуги МосГУ в организации мероприятий по развитию и укреплению донорского движения были отмечены Департаментом здравоохранения города Москвы.
Главный врач ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» О. А. Майорова прислала благодарственное письмо в адрес руководства, сотрудников и студентов Московского гуманитарного университета «за активный вклад в дело развития и пропаганды донорского движения, за неоценимую помощь при подготовке и проведении донорских акций». Она назвала участие в донорских акциях неоспоримым примером социальной ответственности и гражданской зрелости и выразила надежду на продолжение совместной плодотворной работы.
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
12 мая 2025 года студенты Московского гуманитарного университета прибыли с визитом в Пекинский объединенный университет (ПОУ). Второй день пребывания был насыщен различными мероприятиями.
24 апреля 2025 года на базе Московского международного университета состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых «СОКРАТОВСКИЕЧТЕНИЯ-2025». Поздравляем Алексея Григоряна и Алину Чурикову!