Опубликован сборник научных статей «IV Моисеевские чтения: доклады и материалы Общероссийской (национальной) научной конференции»

30 августа 2021

В сборнике по итогам Общероссийской (национальной) научной конференции «IV Моисеевские чтения», прошедшей в Московском гуманитарном университете 15–16 апреля 2021 года при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий», представлены статьи, подготовленные по докладам на пленарном заседании и выступлениям на секциях.

Со сборником можно ознакомиться здесь.

IV Моисеевские чтения : доклады и материалы Общероссийской (национальной) научной конференции. Москва, 15–16 апреля 2021 г. / отв. ред. А. В. Костина. — М. : Изд-во Моск. гуманит. ун-та, 2021. — 492 с. Режим доступа: http://publications.mosgu.ru/index.php/main/catalog/book/26

ISBN 978-5-907410-41-1