Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Квест «Тропа Памяти»

26 апреля 2022 15:00

В 2022 году наша страна будет праздновать 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий, кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу.

Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков.

Приглашаем команды факультетов и колледжа принять участие в квесте «Тропа Памяти», где каждый сможет проявить себя, свои знания и способности. И как в бою, от вашей сплоченности будет зависеть успех вашей команды.

Встречаемся 26 апреля в 15:00 на Площади Надежды (около третьего учебного корпуса).

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.