Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на спектакль «9 “Б”»!

9 апреля 2024 17:00

В преддверии Дня Победы театр-студия «Вокруг» по многочисленным и настоятельным просьбам зрителей показывает спектакль «9 “Б”» по повести Б. Васильева «Завтра была война».

Спектакль с неизменным успехом прошёл на двух площадках в университете, также его показывали и в гастрольном туре.

Приглашаем 9 апреля в 17:00 в театральную мастерскую (корпус № 3, ауд. 217).

«Нельзя предавать дело отцов!»

Ждём всех зрителей и гарантируем положительные эмоции от
замечательных произведений, режиссёрских находок, искренней игры актёров.

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.