Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на спектакль «9 “Б”»!

9 апреля 2024 17:00

В преддверии Дня Победы театр-студия «Вокруг» по многочисленным и настоятельным просьбам зрителей показывает спектакль «9 “Б”» по повести Б. Васильева «Завтра была война».

Спектакль с неизменным успехом прошёл на двух площадках в университете, также его показывали и в гастрольном туре.

Приглашаем 9 апреля в 17:00 в театральную мастерскую (корпус № 3, ауд. 217).

«Нельзя предавать дело отцов!»

Ждём всех зрителей и гарантируем положительные эмоции от
замечательных произведений, режиссёрских находок, искренней игры актёров.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.