Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

День донора в МосГУ

13 апреля 2022 09:30

Кровь – это такое лекарство, которое может дать только человек: ни синтезированные варианты, ни кровезаменители такого мощного эффекта не дают. И что особенно важно - в нашем огромном городе кровь всегда необходима: больные дети, попавшие в беду взрослые, плановые операции – все это требует крови.

13 апреля в университете пройдет День Донора. Наши отзывчивые и неравнодушные доноры, ждем вас в Медицинском центре с 9:30 до 13:00. Напоминаем – донором может быть совершеннолетний гражданин Российской Федерации с весом более 50 килограммов.

Важно то, что, однажды сдав кровь, донор помогает сразу трем больным – порция крови разделяется на фракции и служит спасением для тех, чья жизнь иногда в буквальном смысле «висит на волоске».

Героем стать просто-сдайте кровь!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.