Посвящение в студенты МосГУ — 12 сентября!
Приглашаем первокурсников на праздничное мероприятие «Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета»!
В 1979 году Всемирная туристская организация (UNWTO / ЮНВТО), имеющая статус специализированного учреждения ООН, учредила Всемирный день туризма. В этом году он посвящен теме «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве». Как известно, туризм играет ключевую роль в углублении культурного взаимопонимания и установлении контактов между жителями разных стран, однако для достижения положительных результатов в организации туризма в XXI веке необходимо применять новейшие инновационные технологии.
Ежегодно к Всемирному дню туризма факультет международных отношений и туризма приглашает представителей туристской отрасли с презентациями и мастер-классами для студентов. В этом году нашими гостями будут представители Ассоциации содействия русско-китайскому туризму, которая занимается укреплением долгосрочного сотрудничества между двумя странами в туристской сфере, и агентства STAR Travel, специализирующегося на программах образования за рубежом и временном трудоустройстве молодёжи за границей.
В программе вас ждут презентации, мастер-класс, общение с экспертами туристической отрасли. Приглашаем преподавателей, студентов факультета, учащихся колледжа и всех желающих принять участие в мероприятии.
Время проведения: 10:40–12:20.
Место проведения: корпус Б, аудитория 212.
Приглашаем первокурсников на праздничное мероприятие «Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета»!
23–24 ноября 2023 года в Московском гуманитарном университете состоится XIX Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Высшая школа России в условиях глобальных вызовов, рисков, угроз».
Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.