Студенты МосГУ посетили Международную туристическую выставку MITT 2022

21 марта 2022

16 марта для студентов Московского гуманитарного университета было проведено выездное занятие на Международной туристической выставке MITT 2022.

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых". Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

В этом году в мероприятии принимали участие следующие страны: Россия, Турция, Египет, Армения, Китай, Африка, Беларусь. На выставке был представлен большой выбор предложений по внутреннему туризму, что говорит о том, что развитие внутреннего туризма идёт в правильном направлении.

Группу сопровождали преподаватели кафедры туризма и гостиничного дела доцент Отто В.А. и доцент Иванов К.Ю.

Студенты МосГУ приняли участие в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас»
14.05.2024

В рамках проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2024 года в Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» на Соборной площади Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации состоялся музыкально-драматический спектакль «Судьба человека. Герои среди нас», в котором участвовали студенты 2–3 курсов специальности «Актёрское искусство».

Президент России В. В. Путин поздравил ректора МосГУ И. М. Ильинского с 79-й годовщиной Великой Победы
06.05.2024

В адрес ректора Московского гуманитарного университета профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.