Колл-центр
понедельник - пятница
09:00 - 18:00;
+7 (499) 374-51-51;
18:00 - 20:00;
+7 (929) 644-88-69;
Наш адрес
111395 г. Москва,
ул. Юности, 5
Выхино, Новогиреево, Новокосино
Подать документы в
Приёмную комиссию
корпус № 3, 1 этаж, 114 каб.
понедельник - пятница
9:00 - 13:00;
14:00- 18:00;
+7 (499) 374-78-83; +7 (499) 374-61-51
Приёмная комиссия
Аспирантуры
корпус № 6, 2 этаж, 19 каб.
понедельник - пятница
9:00 - 13:00;
14:00- 18:00;
+7 (499) 374-75-07; +7 (499) 374-70-87;
+7 (903) 617-40-45
Заключить договор и оплатить обучение в Управление экономики и маркетинга
корпус № 1, 310, 317 каб., 3 этаж
понедельник - пятница
9:00 - 13:00;
14:00- 18:00
+7(499)374-55-21; +7 (499) 374-72-31
Подробная информация на странице Оплата обучения
Управление рекламы и работы с абитуриентами
корпус № 3, 113 каб., 1 этаж
понедельник-пятница
с 09:00 -13:00;
14:00-18:00
+7 (499) 374-61-60
Отдел паспортно-визового учета
корпус № 1, 301 каб., 3 этаж
понедельник - пятница
9:00 - 13:00;
14:00- 18:00;
+7 (499) 374-72-33
Кирьянова Анастасия Анатольевна
Получить диплом, аттестат, справку для военкомата в Отделе контингента обучающихся Управления персоналом:
корпус № 15, 12 каб., 1 этаж
14:00- 18:00;
+7 (499) 374-60-11
Султанова Ольга Александровна
Факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства
Бородай Александр Дмитриевич, декан факультета
корпус № 3, 516 каб., 5 этаж
+7 (499) 374-54-51
Направление:
«ПСИХОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Романова Мария Владимировна, заместитель декана (куратор)
+ 7 (499) 374-70-14
Юдина Карина Юрьевна, заведующий учебной частью
+ 7 (499)374-76-32
Васильева Мария Константиновна, ведущий специалист
корпус № 3, 422 каб. , 4 этаж
+ 7 (499)374-76-02
Направления:
РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ЖУРНАЛИСТИКА, ДИЗАЙН
Салтыкова Мария Андреевна, заместитель декана (куратор)
корпус № 3, 515 каб., 5 этаж
+7 (499) 374-76-54
Марьина Наталья Валентиновна, заведующий учебной частью
корпус № 3, 519 каб., 5 этаж
+ 7 (499) 374-75-80
Михайлова Анастасия Алексеевна, ведущий специалист
корпус 3, этаж 5,
+7 (499) 374- 69-50
Безрукова Светлана Евгеньевна, ведущий специалист
+7 (499) 374-56-83
Направления:
«АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО, ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ КУЛЬТУРОЛОГИЯ»
Подгорная Ирина Викторовна, заместитель декана (куратор)
корпус № 3, 328 каб., 3 этаж
+7 (499) 374-68-79
Васильева Екатерина Николаевна
Заведующий учебной частью
корпус № 3, 217 каб.
+7 (499) 374-76-32
Афанасьева Валентина Александровна, ведущий специалист
корпус № 3, 328 каб., 3 этаж
+7 (499) 374-68-79
Факультет экономики, управления и международных отношений
Нечаев Дмитрий Юрьевич, декан факультета
корпус 2, 25 каб., 2 этаж
+7 (499) 374-64-61
Евсеева Анна Юрьевна, заместитель декана
корпус 2, 25а каб., 2 этаж
+7 (499) 374-61-71
Семенюк Нина Львовна, заместитель декана
корпус «В» 302 каб., 3 этаж
+ 7(499) 374-55-90
Заведующие учебной частью:
Красильникова Лариса Вячеславовна
Расписание очной формы обучения
корпус 2, 29 каб.
+ 7 (499) 374-75-41
Ватолина Светлана Алексеевна
Расписание очно-заочной, заочной форм обучения
корпус 2, 47 каб.
+ 7 (499) 374-60-10
Сотрудники деканата:
ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ:
корпус 2, 32 каб.
Костакова Ольга Геннадьевна
+ 7 (499) 374-75-12
Благочевская Светлана Константиновна
+ 7(499) 374-72-90
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ:
корпус 2, 47 каб.
Кондакова Елена Геннадьевна
+ 7 (499) 374-73-69
ОЧНАЯ, ОЧНО-ЗАОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ:
корпус «В», 302 каб.
Перевезенцева Марина Павловна
+ 7 (499) 374-55-90
Юридический факультет
Дюсюпова Алмагуль Дауткановна, декан
корпус № 1, 9 каб., 1 этаж
+7 (499) 374-53-81
Вильченко Ирина Артуровна, заместитель декана
корпус № 1, 23 каб., 2 этаж
+7 (499) 374-76-06
Кудряшова Наталья Анатольевна, заведующий учебной частью
корпус № 1, 27 каб., 2 этаж
+7 (499) 374-56-60
Халфина Валерия Олеговна, специалист
корпус № 1, 14 каб., 1 этаж
+7 (499) 374-76-06
Юдельский Иван Николаевич, специалист
корпус № 1, 14 каб., 1 этаж
+7 (499) 374-76-06
Институт дополнительного образования
(программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, общеобразовательные программы,курсы иностранных языков)
Косинова Оксана Анатольевна – директор Института дополнительного образования
Корпус 1, этаж 3, комн. 46
+7 (499) 374-78-82
КОЛЛЕДЖ
Гущина Елена Валентиновна, директор колледжа
корпус 11, каб. 260
+7 (499) 374-73-62
Ростиславова Анастасия Ивановна, заместитель директора по учебной работе
корпус 11, каб., 256
+7 (499) 374-75-79
Толкачева Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно-методической работе
корпус 11, каб., 257
+7 (499) 374-57-41
Моисеева Татьяна Игоревна, заместитель директора по учебно-производственному обучению
корпус 11, каб., 253
+7 (499) 374-72-97
Чецкая Мария Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе
корпус 11, каб., 228
+7 (499) 374-78-66
Климова Наталья Николаевна, заместитель заведующего учебной частью
корпус 11, каб., 254
+7 (499) 374-70-19
Заведующие отделениями:
Исмаилова Динаханум Исмаиловна
корпус 11, каб., 254
+7 (499) 374-68-09
Першина Виктория Ивановна
корпус 11, каб., 254
+7 (499) 374-68-09
Краснова Екатерина Дмитриевна
корпус 11, каб., 254
+7 (499) 374-68-09
Заведующий диспетчерской расписания:
Вялых Лилия Владимировна
корпус 11, каб., 230
+7 (499) 374-78-66
Приемная комиссия:
корпус 3, каб., 114
График работы: по будням: с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
+7 (499) 374-74-51; +7 (499) 374-78-83
Управления экономики и маркетинга (заключение договора и оплата обучения):
корпус 1, каб., 317, 310
График работы: по будням: 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
+7 (499) 374-72-31, +7 (499) 374-79-50
Справки для военкоматов оформляются в секторе по военно-учетной работе (корпус 15, кабинет 11).
При себе необходимо иметь паспорт и документ военного учета. Срок изготовления справки 3 рабочих дня.
+7 (499) 374-54-31, +7 (499) 374-06-18
Часы работы: понедельник-пятница с 14.00 до 18.00.
Отдел паспортно-визового учета:
корпус 1, каб., 307
График работы: по будням: 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
+7 (499) 374-72-33
СПОРТКОМПЛЕКС
Блохин В.В., директор спорткомплекса
спорткомплекс, 26 каб., 2 этаж
+7 (499) 374-75-97
Регистратор (комната оформления абонементов)
ул. Молдагуловой, 3 КПП
+7 (499) 374-75-82
Медицинский пункт спортивного комплекса спорткомплекс
спорткомплекс, 2 этаж
+7 (499) 374-70-89
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Гусева О.А., медицинский регистратор
корпус № 6, 5 подъезд
+7 (499) 374-75-08