Президент России В. В. Путин поздравил ректора МосГУ
И. М. Ильинского с 79-й годовщиной Великой Победы

6 мая 2024

В адрес ректора Московского гуманитарного университета профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравление отмечено, что «этот праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Вы, ветераны, одолели жестокого врага, отстояли свободу и независимость Родины, сокрушили нацизм. Мы преклоняемся перед величием подвига вашего поколения и всегда будем стремиться быть достойными вас, в час испытаний — твёрдо следовать вашим заветам. Верой и правдой служить Отечеству».