В Колледже МосГУ состоялся конкурс «Народный артист»

В Колледже МосГУ состоялся конкурс «Народный артист»

22 ноября 2023 года в Колледже МосГУ прошёл один из любимых среди студентов конкурсов — «Народный артист». Тридцать самых смелых и талантливых студентов соревновались в артистических способностях, демонстрируя свои успехи зрительскому залу и жюри.

Студентка МосГУ Марина Сахарова стала победительницей выставки-конкурса «Российская неделя искусств»
20 ноября 2023

В историческом центре Москвы, в конгресс-холле «Амбер Плаза», с 7 по 12 ноября 2023 года проходила XXXIV Международная выставка-конкурс «Российская неделя искусств — Russian Art Week», на которой можно было увидеть современное и традиционное искусство во всем его многообразии из России и более 10 стран мира.

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»
9 ноября 2023

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»

С 10 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года объявляется приём творческих работ абитуриентов на конкурс «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Волонтёрам Всемирного фестиваля молодежи 2024 года нужна своя песня. Конкурс объявлен!
30 октября 2023

Всемирный фестиваль молодёжи пройдёт в России на федеральной территории «Сириус» с 29 февраля по 7 марта 2024 года. В нём примут участие 20 000 человек из 100 стран.

Аспирантка МосГУ В. Д. Држик — финалист конкурса «Педагоги года Москвы»
25 октября 2023

Аспирантка МосГУ В. Д. Држик — финалист конкурса «Педагоги года Москвы»

Финал конкурса «Педагоги года Москвы» в номинации «Учитель года Москвы» проходил в апреле 2023 года в филиале Московского городского Дома учителя в Поведниках. За победу боролись 30 учителей столицы, среди них — аспирантка нашего университета Виктория Дмитриевна Држик.

Приглашаем студентов юридического факультета МосГУ к участию в конкурсе «Адвокатура. Шаг в профессию»
20 октября 2023

«Адвокатура. Шаг в профессию» — специализированный ежегодный Всероссийский конкурс среди студентов юридических факультетов вузов. Проект направлен на профориентацию и профессионализацию студентов и выпускников и привлечение их в адвокатуру.

Приглашаем принять участие в Российской неделе искусств!
19 октября 2023

Приглашаем принять участие в Российской неделе искусств!

Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская неделя искусств» (Russian Art Week) давно стала культурной традицией и пройдет 7–12 ноября 2023 года в выставочном зале конгресс-холла «Амбер Плаза».

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал»
17 октября 2023

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.