1 июня ректор МосГУ выступит с приветствием в Московском музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
1 июня 2018

Сегодня ректор МосГУ, член попечительского совета Детфонда И. М. Ильинский произнесет приветственную речь перед собравшимися на благотворительный спектакль в Московском музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

В МосГУ прошел круглый стол к 100-летию ВЛКСМ «Благодаря комсомолу…»
23 мая 2018

В МосГУ прошел круглый стол к 100-летию ВЛКСМ «Благодаря комсомолу…»

В мероприятии приняли участие видные общественно-политические деятели страны, руководившие в прошлые годы комсомольской организацией, принимавшие непосредственное участие в развитии комсомола, его славных делах.

Открытие Зелёной недели
14 мая 2018

Открытие Зелёной недели

14 мая 2018 года в МосГУ, самом зелёном университете России, состоялось открытие традиционной и горячо любимой как студентами, так и сотрудниками Зелёной недели!

Российский детский фонд отмечает 30-летие
13 октября 2017

Российский детский фонд отмечает 30-летие

14 октября 2017 года исполняется 30 лет со дня основания старейшей и одной из наиболее авторитетных благотворительных организаций России — Российского детского фонда. В честь этого события в Колонном зале Дома Союзов при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» будет проведён Международный съезд волонтёров детства. На форум соберутся более 1000 делегатов из всех регионов России, стран СНГ и других стран-партнёров Детского фонда и международных организаций (ООН, ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО).