Новости Московского Гуманитарного Университета

День Влюбленных в МосГУ

20 февраля 2021  

В нашем особенном календаре праздников МосГУ сегодня, 15 февраля, День Влюбленных! Кто не успел подарить валентинку однокурсникам, преподавателям, университетским друзьям или тайной любви, мог взять открытку-сердечко на стойке перед входом в 3 корпус или даже сделать ее собственными руками с помощью разноцветной бумаги, блесток, клея, ножниц и своей фантазии, а потом подарить дорогому человеку.

На стойке «Признавашки МосГУ» можно было написать веселое, милое, красивое послание: были и признания в любви однокурсникам, друзьям из общежитий, поварам из столовой и, конечно же, университету. Творческие дизайнеры оставляли «подпись» сердечками и рисунками, кто-то выкладывал свои «послания» в соцсети, а кто-то предпочитал оставаться «тайным другом».

В праздничном выпуске радиогазеты темы тоже были особенные: мы еще раз поздравили всех с Днем влюбленных, рассказали о предстоящем празднике «Доброты и добрых поступков», о возобновлении акции «Дети России – детям Донбасса» и нашей дружбе с Детской деревней SOS Томилино, эко фестивале «ВузЭкоФест 2021» и акции «Дерево доброты».

Еще одним праздничным сюрпризом было размещение роликов под общим названием «МосГУ объединяет сердца», в которых наши выпускники рассказывали о своих судьбоносных встречах в стенах родного вуза, создании своих семей. И, как оказалось, некоторые встречи случились как раз в День всех влюбленных. Видео под общим названием «МосГУ объединяет сердца» размещены не только на экранах учебных корпусов, но и на страницах в официальных группах МосГУ.

Еще раз поздравляем всех, кто влюблен – в человека, в выбранную профессию, в жизнь и даже в выпавший снег! А мы уже готовимся к следующим праздникам - следите за новостями!

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.