Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ станут участниками карьерной школы Правительства Москвы 2021

17 февраля 2021  

Стать экспертом в городском управлении и начать карьеру в команде профессионалов за две недели реально!


Рассказываем, как:


Шаг 1: Подай заявку на Карьерную школу Правительства Москвы 2021 здесь!


Шаг 2: Проведи две недели с 17 по 28 мая в крутой компании, посмотри изнутри, как работает столичное правительство и лично познакомься с его командой, получи знания от ведущих столичных экспертов и тренеров и начни путь к работе мечты.


Спикеры расскажут, как сделать город удобнее для жителей, как городская среда связана с индексом счастья; научат создавать личный бренд и поделятся советами по успешному ведению крупных проектов.


Шаг 3: Прояви себя на проекте и стань стажером Правительства Москвы!


В этом году попасть на программу можно только после прохождения Карьерной школы. Старт стажировки – 1 июля.


Это отличный старт для карьеры в Правительстве Москвы: гибкий график работы для студентов с заработной платой 23 800 рублей (gross) и полный рабочий день для выпускников вузов с заработной платой 43 000 рублей (gross). Ты сможешь видеть результаты своей работы и предлагать свои идеи для развития города.


Чтобы ты мог задать вопросы о проекте и узнать подробности, директор Центра развития карьеры Нина Филимонова выйдет в прямой эфир 24 февраля в 10:00. Присоединяйся к трансляции в группе ВКонтакте -аккаунте стажировки. Ждем тебя в команде Москвы!


Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялось XXXVI заседание Русского интеллектуального клуба
25.03.2026  

В МосГУ состоялось XXXVI заседание Русского интеллектуального клуба

24 марта 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось XXXVI заседание Русского интеллектуального клуба (РИК). Русский интеллектуальный клуб — авторитетная площадка для обсуждения ключевых проблем современности, объединяющая ведущих ученых, политиков и общественных деятелей.

В МосГУ был организован круглый стол «Модель непоименованного договора: теория и практика»
25.03.2026  

В МосГУ был организован круглый стол «Модель непоименованного договора: теория и практика»

23 марта 2026 г. состоялся междисциплинарный круглый стол «Модель непоименованного договора: теория и практика», организованный кафедрой гражданского и предпринимательского права МосГУ.