Студенты МосГУ приняли участие во Всероссийском антикоррупционном диктанте
9 декабря 2025 г., в Международный день борьбы с коррупцией, на площадке Торгово-промышленной палаты России прошел Всероссийский антикоррупционный диктант.
Друзья! В октябре мы стали участниками крупного онлайн мероприятия - Интрерн Пикник Правительства Москвы. Мероприятие получилось масштабное, длительное, с задействованием нескольких площадок. Для тех, кто не успел прослушать выступления всех спикеров, мы разместим выступления топ-спикеров из Правительства Москвы здесь. Также ты можешь посмотреть видеоэкскурсии по органам власти столицы и городским учреждениям - кто знает, возможно, увидев упреждении изнутри, тебе захочется там работать))
Итак, мы подготовили для тебя информационные материалы с мероприятия:
Видео-экскурсии по органам исполнительной власти и учреждениям столицы:
9 декабря 2025 г., в Международный день борьбы с коррупцией, на площадке Торгово-промышленной палаты России прошел Всероссийский антикоррупционный диктант.
9 декабря 2025 г. А.Д. Дюсюпова приняла участие в V Международной научно-практической конференции «Аграрное право в XXI веке: традиции и перспективы развития (Козыревские чтения)», организованной Институтом государства и права Российской академии наук.
Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант-2025» организована Учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».