Новости Московского Гуманитарного Университета

Интрерн Пикник

12 ноября 2020  

Друзья! В октябре мы стали участниками крупного онлайн мероприятия - Интрерн Пикник Правительства Москвы. Мероприятие получилось масштабное, длительное, с задействованием нескольких площадок. Для тех, кто не успел прослушать выступления всех спикеров, мы разместим выступления топ-спикеров из Правительства Москвы здесь. Также ты можешь посмотреть видеоэкскурсии по органам власти столицы и городским учреждениям - кто знает, возможно, увидев упреждении изнутри, тебе захочется там работать))

Итак, мы подготовили для тебя информационные материалы с мероприятия:

  • Трансляция главного экрана и презентации спикеров
  • Трансляции параллельных активностей

Видео-экскурсии по органам исполнительной власти и учреждениям столицы:

Другие новости
Все новости
«Формула успеха»: в стенах Московского гуманитарного университета прозвучали наставления для первокурсников
14.09.2026  

«Формула успеха»: в стенах Московского гуманитарного университета прозвучали наставления для первокурсников

7 сентября 2026 г. студенты 1-го курса Московского гуманитарного университета приступили к учебе: по уже сложившийся традиции этот день начался с актовой лекции ректора!

МосГУ принял участие во Всероссийской конференции по профилактике кризисных состояний в молодежной среде
14.09.2026  

МосГУ принял участие во Всероссийской конференции по профилактике кризисных состояний в молодежной среде

Психолог Психологической службы МосГУ Балабанова Екатерина Светославовна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профилактика кризисных состояний в молодежной среде: предупреждение суицидальных рисков и радикализации в онлайн- и офлайн-пространстве».

Писатели — первокурсникам! МосГУ и Союз писателей России начали совместную работу!
14.09.2026  

Писатели — первокурсникам! МосГУ и Союз писателей России начали совместную работу!

Все началось еще весной. В Союзе писателей России (СПР) прошли два важных события, посвященных подписанию соглашения о творческом сотрудничестве Московского гуманитарного университета (МосГУ) и Союза писателей России — на тот момент лишь два вуза имели такой договор в Москве. А еще — поэтическая встреча, посвященная творчеству народного поэта Виктора Бокова.