Гуманитарный груз от МосГУ идет вперед!
В рамках акции «Разговоры с Героем» состоялась встреча с представителями Благотворительного фонда «Крылья Беркута».
На всех онлайн площадках МосГУ пройдут мероприятия
«Зеленой Недели», объединенные общей темой "Экология Человека".
Мы будем говорить об Экологии Человека как о взаимодействии личности и пространства, где нет места токсичности и жестокости!
Начиная с себя, избавляясь от всего, что крадет наше время, силы, ресурсы, мы меняем себя и свою жизненную среду к лучшему.
Мы отказывается от безумного потребления, от мусорной еды и загрязняющих природу материалов.
Мы стараемся оказать помощь слабым и беззащитным.
Мы избавляемся от негативных переживаний и стремимся к личностному росту, изучая себя и мир, в котором мы живем!
Будьте с нами!
Экология отношений научит выстраивать здоровое взаимодействие с людьми;
Экология пространства даст возможность творить свободно и легко;
Экология карьеры покажет, как выстроить работу над своим будущим эффективно и без стресса и потери времени.
На мастер-классах и онлайн встречах вы узнаете:
- Что такое экологический туризм и как им заниматься;
- Зачем работодатели поддерживают экологические проекты и как попасть на работу в ГазПром
- Как нас заставляют покупать ненужное
- Что подарить друзьям, чтобы красиво, полезно и очень доступно
- кто он,Человек на планете Земля: разрушитель или созидатель?
Мастер-классы по кулинарии и рисованию, встречи, конкурсы, интересные статьи и проекты ждут васс социальных сетях и на сайте МосГУ!
Будьте с нами на онлайн площадках:
В рамках акции «Разговоры с Героем» состоялась встреча с представителями Благотворительного фонда «Крылья Беркута».
Колледж Московского гуманитарного университета получил лицензию на осуществление образовательной деятельности по подготовке специалистов направления 09.02.11 «Разработка и управление программным обеспечением».
В преддверии Нового года, когда воздух наполнен ожиданием чуда и волшебства, студенты нашего университета — участники коллектива «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» (кафедра искусства, направление «Музыкальное искусство эстрады») — отправились в Филиал № 2 «Горки» ФГБУ «Лечебно-реабилитационный клинический центр» Минобороны России. Они привезли новогодний концерт «По волнам нашей памяти», чтобы подарить частичку праздника тем, кто в нём особенно нуждается, — раненым бойцам, проходящим лечение.