Состоялось открытие выставки работ студентов и преподавателей кафедры дизайна МосГУ
В рамках Студенческого фестиваля науки в Университете 13 октября состоялось открытие осенней творческой художественно-графической выставки.
В этом заседании клуба раз предметом разговора стали возможности и задачи гуманитарных наук. Даниел Белл делил мировую историю на традиционное общество (в котором определяющим был мир природы), индустриальное (мир машин) и постиндустриальное (мир людей). Именно в постиндустриальное общество мы сейчас входим, и поэтому гуманитарные науки становятся ключевыми. Но большинство из них не готовы к этой роли… Как же им подготовиться к экзамену нынешней реальности? Об этом размышляет Г.Г. Малинецкий – директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции ИФПИ Московского гуманитарного университета.
В рамках Студенческого фестиваля науки в Университете 13 октября состоялось открытие осенней творческой художественно-графической выставки.
13 октября 2025 г. в стенах Университета состоялась презентация научных студенческих кружков и клубов.
14 октября 2025 г. в Московском гуманитарном университете (МосГУ) состоялось XXXV заседание Русского интеллектуального клуба (РИК). Главная тема заседания — актуальные проблемы и перспективы государственной молодежной политики Российской Федерации.