Новости Московского Гуманитарного Университета

Важно! Аккредитация!

1 мая 2019  

Московский гуманитарный университет аккредитован на 6 лет для ведения образовательной деятельности.

30 апреля 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) издан приказ № 587 «О государственной аккредитации образовательной деятельности Автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский гуманитарный университет».

В соответствии с данным приказом государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца получили 100 % реализуемых в университете и колледже образовательных программ всех уровней (высшее и среднее профессиональное образование) сроком на 6 лет.

Мы вновь подтвердили высокий уровень образования и право выдавать дипломы установленного Министерством науки и высшего образования образца по всем направлениям и специальностям подготовки.

Поздравляем коллектив Университета и Колледжа, всех обучающихся, преподавателей и сотрудников с этим знаменательным событием!

Приложение к приказу Рособрнадзора №587 от 30.04.2019

Другие новости
Все новости
Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой
13.08.2026  

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой

В Летнем университете продолжается яркая и насыщенная программа «Ритмы души», которая объединяет талантливых исполнителей из разных регионов России. Участников ждет не только интенсивная творческая работа, но и уникальные культурные открытия!

Заведующий кафедрой международных отношений МосГУ В.А. Байков оценил визиты глав МИД Чада и Гвинеи-Бисау в Москву
12.08.2026  

Заведующий кафедрой международных отношений МосГУ В.А. Байков оценил визиты глав МИД Чада и Гвинеи-Бисау в Москву

Министры иностранных дел Чада Абдулайе Сабре Фадул и Гвинеи-Бисау Фатумата Джау посетили Россию сразу после африканского турне главы МИД РФ Сергея Лаврова. Развернутый анализ переговоров в эфире радио Sputnik дал Владимир Анатольевич Байков — Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Кот-д’Ивуаре и Буркина-Фасо в 2016–2022 гг., заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ.

Программа Летнего Университета «Ритмы души: сольное и джазовое пение» в МосГУ. День первый
11.08.2026  

Программа Летнего Университета «Ритмы души: сольное и джазовое пение» в МосГУ. День первый

Старт дан! В Москву прибыли участники программы из Перми и Челябинска — профессиональные коллективы со своими руководителями, уже хорошо известные на сценах городов России.