Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

7 февраля 2019  

На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью. Все выпускники успешно защитили свои магистерские диссертации. В состав Государственной экзаменационной комиссии по данному направлению входят высококвалифицированные специалисты из индустрии коммуникаций и кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций. Возглавляет комиссию один из самых авторитетных специалистов в области рекламы и связей с общественностью, доктор экономических наук, профессор Рожков И.Я. Он работает профессором на кафедре рекламы и связей с общественностью МГИМО (У).

Самые лучшие впечатления от исследований и их защиты остались у комиссии от презентаций Сергея Юрченко, который представлял работу на тему: «Коммуникационные технологии в продвижении ICO-проекта. Высокую оценку получила магистрантка Дарья Долинина. Она защищала работу на тему: « Инструменты построения внутрикорпоративных коммуникаций в сетевом бизнесе (на примере ООО «Группа Абсолют»). Интересную работу представила Светлана Прихожева. Она по заказу Правительства Удмуртской Республики выполнила ВКР на тему: « Визуальные технологии в разработке бренда территории ( на примере Удмуртской Республики)».

После вручения дипломов прошла фотосессия.

Другие новости
Все новости
В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов
30.09.2026  

В МосГУ прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов

29 сентября 2026 г. на стадионе прошли соревнования на Первенство МосГУ по легкоатлетическому кроссу. Участвовали студенты всех факультетов и Университетского колледжа.

Рецензия студентки МосГУ на книгу П.Н. Киричека и А.Д. Бородая «Основы рекламы и паблик рилейшнз в медиакоммуникациях»
30.09.2026  

Рецензия студентки МосГУ на книгу П.Н. Киричека и А.Д. Бородая «Основы рекламы и паблик рилейшнз в медиакоммуникациях»

Начался новый учебный год: кафедры утверждают темы дипломов, студенты ищут самую актуальную, свежую литературу. Желательно — своих же преподавателей — авторы рядом и могут расширить и растолковать содержание на живых занятиях. 

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции
29.09.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в VI ежегодной международной конференции

С 22 по 25 сентября 2026 г. в Сочи прошла VI ежегодная международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда». В работе конференции в онлайн-формате приняла участие директор проектного офиса МосГУ Екатерина Юрьевна Кобзева.