Посвящение в студенты МосГУ – 2026!
Сегодня, 17 сентября 2026 года, состоится самое ожидаемое событие для всех первокурсников – торжественное Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета!
На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью. Все выпускники успешно защитили свои магистерские диссертации. В состав Государственной экзаменационной комиссии по данному направлению входят высококвалифицированные специалисты из индустрии коммуникаций и кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций. Возглавляет комиссию один из самых авторитетных специалистов в области рекламы и связей с общественностью, доктор экономических наук, профессор Рожков И.Я. Он работает профессором на кафедре рекламы и связей с общественностью МГИМО (У).
Самые лучшие впечатления от исследований и их защиты остались у комиссии от презентаций Сергея Юрченко, который представлял работу на тему: «Коммуникационные технологии в продвижении ICO-проекта. Высокую оценку получила магистрантка Дарья Долинина. Она защищала работу на тему: « Инструменты построения внутрикорпоративных коммуникаций в сетевом бизнесе (на примере ООО «Группа Абсолют»). Интересную работу представила Светлана Прихожева. Она по заказу Правительства Удмуртской Республики выполнила ВКР на тему: « Визуальные технологии в разработке бренда территории ( на примере Удмуртской Республики)».
После вручения дипломов прошла фотосессия.
Сегодня, 17 сентября 2026 года, состоится самое ожидаемое событие для всех первокурсников – торжественное Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета!
Более 500 студентов Колледжа Московского гуманитарного университета приняли участие во Всероссийских проверочных работах (ВПР). Это одно из самых масштабных оценочных мероприятий года, которое охватило обучающихся разных курсов и специальностей.
В колледже МосГУ закончилась адаптационная программа — итоги подведены с помощью анкетирования студентов 1-го курса. Участие в опросе приняли 217 студентов колледжа, результаты показали хороший отклик — программа адаптации выполнила свою основную задачу!