Торжественная церемония «Выпуск 2018» в Колледже МосГУ

29 июня 2018

29 июня 2018 года в колледже Московского гуманитарного университета состоялся очередной выпуск студентов. 397 выпускников колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании. 51 выпускнику на сцене Актового зала были вручены дипломы с отличием, 10 выпускников были награждены грамотами за «активную общественную работу», имена 6 выпускников были внесены в Почётную книгу «Лучшие выпускники 2018 года».

Торжественную церемонию открыла директор колледжа Елена Валентиновна Гущина, которая рассказала об успехах уходящего учебного года и пожелала всего наилучшего выпускникам. С ответным словом выступили студентки-отличницы Муравьева Софья и Голдабина Анастасия.

По традиции ребят пришли поздравить выпускники колледжа прошлых лет и вручить им ставшую уже традиционной премию «Путь к успеху». Среди наших гостей были: первый выпускник колледжа 2003 года Голунов Константин, представитель крупнейшей компании по управлению коммерческой недвижимостью выпускник колледжа Фельдшеров Михаил, действующая арт-директор в представительстве Tonino Lamborghini в Южной Корее выпускница колледжа Мерзликина Екатерина и выпускница колледжа, тренер по танцевальному спорту, судья, член Общественной организации «союз Танцевального спорта России» Клевцова Карина.

После торжественной церемонии перед студентами выступили участники творческих объединений Московского гуманитарного университета. Получился трогательный праздник в преддверии новой жизни, в которую вступили наши выпускники. Многие из них, кстати, не прощаются с этой территорией, а продолжат обучение в родном Университете.