Итоги конкурса фотографий "Мой Университет"

24 декабря 2009
24 декабря на традиционном студенческом карнавале МосГУ были подведены итоги конкурса фотографий "Мой Университет", посвященного 65-летию Московского гуманитарного университета.

В конкурсе было представлено 4 номинации:
"МосГУ - магическая страна знаний"
"Университет в лицах"
"Студенческая жизнь"
"Маленькая страна МосГУ"

Победители получили памятные призы и дипломы.

Работы победителей

«Знаете, каким он парнем был!»
15.04.2024

«Знаете, каким он парнем был!»

Дата 12 апреля 1961 года навсегда останется одним из ярчайших дней в истории человечества. Всего через 16 лет после Великой Победы нашей страны над фашистской Германией в самой разрушительной войне, едва восстановив мирную жизнь, Советский Союз потряс мир новой Победой — первым полётом человека в космос, который осуществил гражданин СССР, простой смоленский парень — Юрий Алексеевич Гагарин!

В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым
15.04.2024

Президент РФ В. В. Путин утвердил 30 декабря 2023 года «Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы». Реализация документа направлена на формирование у населения на основе российских духовно-нравственных ценностей неприятия идеологии терроризма и устойчивости к её пропаганде.

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Добровольный квалификационный экзамен — проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора специалистов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.