В МосГУ прошел День профориентации для школьников из Жуковского
16 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялся День профориентации для учащихся 9-х и 11-х классов МБОУ средней школы № 12 (г.о. Жуковский).
Воскресное утро 12 ноября для ребят из деревни SOS «Томилино» стало по-новогоднему волшебным, ведь участники Студенческого совета МосГУ подготовили программу мастер-классов по изготовлению новогодних подарков.
Ловцы снов, украшенные разноцветным бисером и яркими перышками, блестящие елочки из соленого теста и крафт-бумаги, гирлянды с ангелочками, а также ароматные и вкусные печенья - все это своими руками сделали наши маленькие друзья из детской деревни. Программа мастер-классов была разработана участниками Школы вожатых так, чтобы каждый ребенок смог почувствовать себя в роли помощника Деда Мороза. Но настоящее волшебство произошло в момент упаковки всех подарков, ведь именно тогда дети смогли не только увидеть результат своих стараний, но и создать настоящую атмосферу приближающегося праздника.
Наши будущие вожатые также смогли почувствовать себя волшебниками, подарив возможность ребятам творить маленькие чудеса своими руками.
16 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялся День профориентации для учащихся 9-х и 11-х классов МБОУ средней школы № 12 (г.о. Жуковский).
Студенты Университета приняли участие в прохождении Всероссийского студенческого правового онлайн-квеста «Договорный апокалипсис», организованного справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».
16 апреля 2026 г. состоялся мастер-класс, организованный кафедрой гражданского и предпринимательского права МосГУ. Он прошел для учащихся 11-х классов МБОУ средняя школа № 12 в рамках Дня профориентации.