Новости Московского Гуманитарного Университета

Последний шанс поступить в МосГУ!

11 сентября 2017  
Дорогие друзья, рады сообщить, что во время Дней открытых дверей 17 и 24 сентября (воскресенья) в нашем университете с 10:00 до 15:00 будут работать Приёмная комиссия, Отдел информации и консультирования, Управление экономики и маркетинга, бухгалтерия. Таким образом, можно подать документы, заключить договор и оплатить обучение за один день! 

Спешите, ведь окончание внутренних вступительных испытаний на заочное отделение – 25 сентября, а в аспирантуру последний день приёма – 22 сентября (последний день для прохождения вступительных испытаний – 27 сентября).

Кроме того, в субботу 16 и 23 сентября в нашем университете с 10:00 до 15:00 будут работать: Приёмная комиссия, Центр компьютерного тестирования и Отдел информации и консультирования. В один день вы сможете подать документы и пройти внутренние вступительные испытания.

Ещё одна хорошая новость: в октябре пройдут дни открытых дверей на факультетах Московского гуманитарного университета. Вы сможете получить информацию об образовательных программах факультетов из первых уст – от деканов, преподавателей и студентов. Вам расскажут о правилах приёма и вступительных испытаниях, яркой и насыщенной студенческой жизнь в МосГУ.

8 октября – день открытых дверей факультетов: экономики и управления, юридического, международных отношений и туризма.
22 октября – день открытых дверей факультетов: рекламы, журналистики и дизайна, психологии, педагогики и социологии, культуры и искусства.
Другие новости
Все новости
Студенты юридического факультета МосГУ провели игровое судебное заседание «Защита прав обманутого дольщика»
29.12.2025  

Студенты юридического факультета МосГУ провели игровое судебное заседание «Защита прав обманутого дольщика»

На заключительном занятии по дисциплине «Жилищное право» студенты 3 курса юридического факультета, совместно с научным кружком «История государства и права», провели игровое судебное заседание «Защита прав обманутого дольщика».

Практика студентов направления «Реклама и связи с общественностью» стартовала в Мультимедиа Арт Музее
29.12.2025  

Практика студентов направления «Реклама и связи с общественностью» стартовала в Мультимедиа Арт Музее

Первая, учебно-ознакомительная практика студентов 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», началась в Мультимедиа Арт Музее.

Круглый стол «Актуальные вопросы регулирования предпринимательских отношений на современном этапе» прошел в МосГУ
29.12.2025  

Круглый стол «Актуальные вопросы регулирования предпринимательских отношений на современном этапе» прошел в МосГУ

25-26 декабря 2025 г. кафедра гражданского и предпринимательского права МосГУ организовала проведение марафона знаний со студентами выпускного курса всех профилей подготовки направления «Юриспруденция».