«Зеленая неделя» в МосГУ. Май. Итоги четвертого дня
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.
В рамках летней программы «Бизнес и экономика» Института дополнительного образования МосГУ наш вуз посетили студенты Пекинского объединённого университета и Казахского национального университета им. аль-Фараби.
Экскурсию по нашему университету для гостей провела заведующая Отделом международного сотрудничества МосГУ Виктория Вольдемаровна Колосова. Ребята возложили цветы у Мемориала защитников Отечества и сфотографировались возле портрета Цяня Цичэня в Галерее почёта нашего университета. Выдающийся общественный и политический деятель Китая является выпускником Высшей комсомольской школы.
Подробнее о международных студенческих обменах МосГУ можно узнать здесь на нашем сайте.
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.
Весна проходит в самом разгаре, а в колледже МосГУ — «Зеленая неделя»! Наша главная задача в это время — показать студентам, что забота об окружающем нас мире важна и не так трудна, как кажется на первый взгляд.
19 мая 2026 г. в стенах нашего Университета состоялась встреча старшего директора по связям с общественностью и социальным проектам LG Electronics в России Татьяны Шахнес со студентами МосГУ.