Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ состоялось награждение победителей и участников финала 2 тура межвузовского конкурса на знание Системы «Консультант Плюс»

14 июня 2021  

Призером конкурса и обладателем 3-й стипендии от компании «КонсультантПлюс» в размере 7500 рублей стала студентка 1 курса Юридического факультета Московского гуманитарного университета Миронова Светлана, показавшая один из лучших результатов (99,78 баллов) среди всех участников и завоевавшая 3 место в условиях напряженного и острого соперничества.

Светлана Миронова поступила на Юридический факультет после окончания колледжа МосГУ и продолжает совершенствовать свои профессиональные умения и навыки в вузе. Наша победительница поделилась своими впечатлениями о конкурсе. По ее мнению, в таких мероприятиях стоит участвовать, чтобы «повысить знания и оценить способности, понимать, что стоит «подтянуть». Для достижения высоких результатов главное - верить в себя и свои возможности».

Команда МосГУ выступила в составе: 6 студентов Юридического факультета (Доринский Алексей, Данилов Максим, Ермаков Михаил, Луканов Илья, Темникова Елена, Миронова Светлана) и 2 студентов факультета экономики, управления и международных отношений (Казарцев Артем, Устинова Екатерина).

Наши участники продемонстрировали высокий уровень знаний и подготовки в работе с СПС КонсультантПлюс, умение анализировать предложенные ситуации, умение быстро решать с помощью системы КонсультантПлюс сложные задачи правового характера. Все участники отмечены специальными сертификатами и дипломами за высокие результаты.

Компания КонсультантПлюс выразила особую благодарность кафедре прикладной информатики Московского гуманитарного университета и персонально преподавателю кафедры Башмаковой Елене Исмаиловне, а также декану Юридического факультета Максимовой Ольге Дмитриевне и преподавателю факультета Спициной Галине Владимировне за высокий профессионализм, отличную подготовку команды университета, за поддержку и активное участие в проведении мероприятия.

Представитель «КонсультантПлюс» Кострецова Лидия Константиновна выразила надежду, что дальнейшее деловое партнерство с МосГУ будет плодотворно развиваться и совершенствоваться!

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре
30.06.2025  

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.