Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты юридического факультета МосГУ приняли участие в Международной конференции в Литве

18 мая 2021  

Кафедра гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета 23 апреля 2021 года приняла участие в XVIII Международной методической студенческой научно-практической конференции «Академические устремления молодежи: знания в области экономики, управления, права и технологий» на базе Литовского Бизнес Университета прикладных наук в г. Клайпеда. Это высшее учебное учреждение, основанное в 1994 году, каждый год проводит конференции с целью совершенствования навыков и умений обучающихся для дальнейшего востребования их на европейском рынке труда. Мероприятие включало мастер – класс с лучшими спикерами и практиками социального предпринимательства из Таллина (Эстония), Хельсинки (Финляндия), Лиепаи (Латвия) и Калининграда (Россия).

В рамках молодежной секции студенты 4 курса юридического факультета Московского гуманитарного университета Громовик Владислав, Константинов Франц и Хыдыров Рауль выступили с докладом на тему: «Концепция перехода бизнеса в цифровую среду». Доклад был подготовлен под научным руководством доцента кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, кандидата юридических наук Стрельниковой Ирины Александровны. За успешное выступление наши ребята получили именные сертификаты.


Владислав Громовик

Другие новости
Все новости
Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ
30.04.2026  

Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ

«Студенческое социальное проектирование в интересах государственных структур, реализующих социальную политику и социально-ориентированных некоммерческих организаций» — название круглых столов, которые проходили в течение Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ.

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики
30.04.2026  

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики

В рамках Недели студенческой науки студент 3-го курса направления подготовки «Международные отношения» Вячеслав Грошев подготовил и представил на испанском языке мини-лекцию на тему «Санкции, эффект и эффективность».