Приглашаем студентов МосГУ стать вожатыми в центре «Юный патриот»
Хотите интересно и с пользой провести лето и получить ценный профессиональный опыт? Станьте вожатым в центре «Юный патриот»!
Кафедра гражданского и предпринимательского права Московского гуманитарного университета 23 апреля 2021 года приняла участие в XVIII Международной методической студенческой научно-практической конференции «Академические устремления молодежи: знания в области экономики, управления, права и технологий» на базе Литовского Бизнес Университета прикладных наук в г. Клайпеда. Это высшее учебное учреждение, основанное в 1994 году, каждый год проводит конференции с целью совершенствования навыков и умений обучающихся для дальнейшего востребования их на европейском рынке труда. Мероприятие включало мастер – класс с лучшими спикерами и практиками социального предпринимательства из Таллина (Эстония), Хельсинки (Финляндия), Лиепаи (Латвия) и Калининграда (Россия).
В рамках молодежной секции студенты 4 курса юридического факультета Московского гуманитарного университета Громовик Владислав, Константинов Франц и Хыдыров Рауль выступили с докладом на тему: «Концепция перехода бизнеса в цифровую среду». Доклад был подготовлен под научным руководством доцента кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, кандидата юридических наук Стрельниковой Ирины Александровны. За успешное выступление наши ребята получили именные сертификаты.
Владислав Громовик



Хотите интересно и с пользой провести лето и получить ценный профессиональный опыт? Станьте вожатым в центре «Юный патриот»!
Пекинский объединенный университет выразил признательность МосГУ и лично ректору Н.И. Ильинской за приглашение принять участие в XXIII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы» и за организацию пребывания китайской делегации в Москве!
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.