Восхождение к профессии

25 января 2021

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» ежегодно принимают участие в профессиональных мероприятиях отрасли, проходят производственную практику и стажировки в агентствах и компаниях. Большой интерес для профессионального становления представляют конференции, форумы, круглые столы и конкурсы, которые в режиме нон-стоп организует Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Полученные дипломы пополняют студенческие портфолио.

Так, в декабре 2020 г. команда наших студентов выступила на PR-battle по брифу компании МТС. Команду МосГУ на этом творческом состязании представляли: Тимофей Ожерельев, Мария Белявская, Дарья Тучкова, Екатерина Пашуткина. Капитан команды - студент 3 курса Александр Ромашков.

Магистрантка Лизунова Виктория, которая подготовила работу по программе «Стратегии эффективных коммуникаций», стала победителем Конкурса молодых исследователей корпоративных медиа и корпоративных коммуникаций МИКС-2020. Виктория получила диплом победителя конкурса (3 место) в номинации «Лучшая магистерская диссертация».