Новости Московского Гуманитарного Университета

Восхождение к профессии

25 января 2021  

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» ежегодно принимают участие в профессиональных мероприятиях отрасли, проходят производственную практику и стажировки в агентствах и компаниях. Большой интерес для профессионального становления представляют конференции, форумы, круглые столы и конкурсы, которые в режиме нон-стоп организует Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Полученные дипломы пополняют студенческие портфолио.

Так, в декабре 2020 г. команда наших студентов выступила на PR-battle по брифу компании МТС. Команду МосГУ на этом творческом состязании представляли: Тимофей Ожерельев, Мария Белявская, Дарья Тучкова, Екатерина Пашуткина. Капитан команды - студент 3 курса Александр Ромашков.

Магистрантка Лизунова Виктория, которая подготовила работу по программе «Стратегии эффективных коммуникаций», стала победителем Конкурса молодых исследователей корпоративных медиа и корпоративных коммуникаций МИКС-2020. Виктория получила диплом победителя конкурса (3 место) в номинации «Лучшая магистерская диссертация».

Другие новости
«Уроки истины». Встреча студентов МосГУ с народным артистом Ю. В. Назаровым
07.12.2023  

«Уроки истины». Встреча студентов МосГУ с народным артистом Ю. В. Назаровым

5 декабря 2023 года в Московском гуманитарном университете в рамках нового воспитательного проекта «Уроки истины» состоялась встреча с советским и российским актёром, легендой театра и кино, народным артистом Российской Федерации профессором кафедры искусства МосГУ Юрием Владимировичем Назаровым.

Студенты Колледжа МосГУ выбирают здоровый образ жизни
07.12.2023  

Студенты Колледжа МосГУ выбирают здоровый образ жизни

Последняя неделя ноября 2023 года в университетском колледже проходила под знаком «ЗОЖ». Завершилась неделя масштабной акцией за здоровый образ жизни, против курения и других вредных привычек.

Рождественская мастерская в МосГУ
04.12.2023  

Рождественская мастерская в МосГУ

На календаре — декабрь, за окном — сугробы, а в душе каждого — предвкушение Нового года! Сегодня, 4 декабря 2023 года, в Московском гуманитарном университете начала свою работу Рождественская мастерская.