Новости Московского Гуманитарного Университета

Восхождение к профессии

25 января 2021  

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» ежегодно принимают участие в профессиональных мероприятиях отрасли, проходят производственную практику и стажировки в агентствах и компаниях. Большой интерес для профессионального становления представляют конференции, форумы, круглые столы и конкурсы, которые в режиме нон-стоп организует Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Полученные дипломы пополняют студенческие портфолио.

Так, в декабре 2020 г. команда наших студентов выступила на PR-battle по брифу компании МТС. Команду МосГУ на этом творческом состязании представляли: Тимофей Ожерельев, Мария Белявская, Дарья Тучкова, Екатерина Пашуткина. Капитан команды - студент 3 курса Александр Ромашков.

Магистрантка Лизунова Виктория, которая подготовила работу по программе «Стратегии эффективных коммуникаций», стала победителем Конкурса молодых исследователей корпоративных медиа и корпоративных коммуникаций МИКС-2020. Виктория получила диплом победителя конкурса (3 место) в номинации «Лучшая магистерская диссертация».

Другие новости
Все новости
Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ
30.04.2026  

Итоги Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ

«Студенческое социальное проектирование в интересах государственных структур, реализующих социальную политику и социально-ориентированных некоммерческих организаций» — название круглых столов, которые проходили в течение Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ.

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики
30.04.2026  

Студент МосГУ представил на испанском языке мини-лекцию об актуальных вопросах мировой политики

В рамках Недели студенческой науки студент 3-го курса направления подготовки «Международные отношения» Вячеслав Грошев подготовил и представил на испанском языке мини-лекцию на тему «Санкции, эффект и эффективность».