Выступление Ю.В. Назарова «Моя страна - моя Россия!»

9 декабря 2020

Смотрите сегодня на странице Недели патриотического воспитания выступление народного артиста Российской Федерации, актера театра и кино, профессора кафедры искусства МосГУ, Ю.В.Назарова

Назаров Юрий Владимирович – народный артист Российской Федерации, актёр театра и кино, профессор кафедры искусства МосГУ. В его фильмографии около 150 ролей, особенно известны фильмы «Освобождение», «Горячий снег», «Андрей Рублев». В свои 65 + 18 лет Юрий Владимирович востребован и в кино, и в театре, и в аудитории!