Новости Московского Гуманитарного Университета

С 12 октября студенты МосГУ переходят на дистанционное обучение

12 октября 2020  

В соответствии с указом мэра Москвы от 06.10.2020,  в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции,  в целях усиления мер по обеспечению безопасных условий работы для обучающихся и преподавателей Московского гуманитарного университета с 12 октября
обучающиеся всех образовательных программ высшего образования Московского гуманитарного университета (специалитета, магистратуры, аспирантуры) переводятся на дистанционное обучение. Образовательные программы будут реализованы в полном объеме с использованием возможностей ЭИОС МосГУ, технологии Microsoft Teams, Zoom, Skype и в строгом соответствии с утвержденным расписанием занятий.

Приказ №574 от 08.10.2020


Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ посетили вечер поэзии в центре Москвы
27.10.2026  

Студенты МосГУ посетили вечер поэзии в центре Москвы

Осень — любимая пора Александра Сергеевича Пушкина: много памятных дат в жизни поэта приходится на это время. Одна из них — День Лицея. Вечер, прошедший в Центральном доме литераторов, был посвящен 215-й годовщине Лицея. Руководил мероприятием Александр Александрович Бобров, поэт и профессор кафедры журналистики МосГУ.

Первокурсники юридического факультета посетили библиотеку Московского гуманитарного университета
27.10.2026  

Первокурсники юридического факультета посетили библиотеку Московского гуманитарного университета

26 октября 2026 г. состоялась очередная просветительская прогулка по книгохранилищам и читальному залу библиотеки. В этот раз нас посетили студенты 1-го курса юридического факультета вместе с преподавателем кафедры филологических дисциплин Светланой Александровной Вербицкой.

В МосГУ выступил Г.Г. Малинецкий на тему искусственного интеллекта в условиях новой реальности
27.10.2026  

В МосГУ выступил Г.Г. Малинецкий на тему искусственного интеллекта в условиях новой реальности

26 октября 2026 г. на открытии Недели студенческой науки в Московском гуманитарном университете выступил, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий отделом математического моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики РАН Георгий Геннадьевич Малинецкий.