Новости Московского Гуманитарного Университета

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!

11 сентября 2020  

11 сентября на площади Надежды состоялась ярмарка-презентация студенческих объединений. Первокурсники познакомились с направлениями работы Студенческого совета, творческими студиями, программами дополнительного образования.

У стенда «Служба добрых дел» ребята могли узнать все о нашей работе с воспитанниками детского дома Быково и детской деревни SOS Томилино, об участии в акции «Дети России – детям Донбасса», фестивале «От сердца к сердцу», у стенда «Приглашаем на экскурсии» - ознакомиться с нашей туристической программой на год и сразу записаться на ближайшие экскурсии, например, в Российскую государственную библиотеку имени Ленина, в Музей истории шоколада и какао «МИШКА", узнать о маршруте нашей «машины времени» - Псков-Изборск-Великий Новгород.

Руководители направления «Романтический бал» не только рассказывали о прекрасной атмосфере бала и интересном репетиционном процессе, но и успевали показать несколько танцевальных «па».

Участники театра-студии «Вокруг» были готовы проводить прослушивания прямо на площади: увлеченно рассказывали о процессе подготовки спектакля, узнавали о театральных интересах ребят и делились особенностями работы на сценической площадке.

Еще один этап знакомства первокурсников с университетом пройден! Дружная семья МосГУ становится еще больше!

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре
30.06.2025  

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ
29.06.2025  

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ

В адрес выпускников МосГУ поступило поздравительное письмо от первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию О.Н. Смолина.