Новости Московского Гуманитарного Университета

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!

11 сентября 2020  

11 сентября на площади Надежды состоялась ярмарка-презентация студенческих объединений. Первокурсники познакомились с направлениями работы Студенческого совета, творческими студиями, программами дополнительного образования.

У стенда «Служба добрых дел» ребята могли узнать все о нашей работе с воспитанниками детского дома Быково и детской деревни SOS Томилино, об участии в акции «Дети России – детям Донбасса», фестивале «От сердца к сердцу», у стенда «Приглашаем на экскурсии» - ознакомиться с нашей туристической программой на год и сразу записаться на ближайшие экскурсии, например, в Российскую государственную библиотеку имени Ленина, в Музей истории шоколада и какао «МИШКА", узнать о маршруте нашей «машины времени» - Псков-Изборск-Великий Новгород.

Руководители направления «Романтический бал» не только рассказывали о прекрасной атмосфере бала и интересном репетиционном процессе, но и успевали показать несколько танцевальных «па».

Участники театра-студии «Вокруг» были готовы проводить прослушивания прямо на площади: увлеченно рассказывали о процессе подготовки спектакля, узнавали о театральных интересах ребят и делились особенностями работы на сценической площадке.

Еще один этап знакомства первокурсников с университетом пройден! Дружная семья МосГУ становится еще больше!

Другие новости
Все новости
Представитель военного комиссариата посетил колледж МосГУ
21.10.2026  

Представитель военного комиссариата посетил колледж МосГУ

21 октября 2026 г. прошла лекция о порядке поступления в военные училища от сотрудника Объединенного Военного комиссариата района Перово, старшего помощника военного комиссариата по военно-патриотической работе Евгения Дмитриевича Терехина для студентов выпускных курсов нашего колледжа.

Кафедра гражданского и предпринимательского права МосГУ присоединилась к заседанию клуба КонсультантПлюс
21.10.2026  

Кафедра гражданского и предпринимательского права МосГУ присоединилась к заседанию клуба КонсультантПлюс

5 октября 2026 г. доцент кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ Александр Георгиевич Нецветаев принял участие в заседании клуба КонсультантПлюс.