Новости Московского Гуманитарного Университета

Марафоны "SF EDUCATION"

9 сентября 2020  

Друзья! Осень - время прокачать свои знания! Экономисты, эта подборка новых знаний для вас!

15 сентября в онлайн-университете SF Education стартуют 4 бесплатные марафона по финансам, бизнесу и IT. Это будут занятия с лекциями и практикой. Вы сможете абсолютно бесплатно поработать с ведущими экспертами в области финансов, инвестиций, управления, аналитики и программирования.


Темы марафонов:

  • Финансовый аналитик (Когорты анализ, Факторный анализ, P&L, Анализ себестоимости, Анализ чувствительности и ABC - XYZ анализ)
  • Бизнес-анализ (Введение в бизнес-аналитику, Введение в R: ТОП необходимых функций языка R для аналитики, Пять примеров рабочих задач бизнес-аналитика, Как автоматизировать работу аналитика с помощью языка R)
  • Вычислительные финансы (Коинтеграционные стратегии на рынке акций в Python, Факторное моделирование в Excel, Эффекты перелива и метеоритные дожди на финансовых рынках, Моделирование оценки опционов в Python)
    Microsoft Office (MS Word, PowerPoint. Основы создания бизнес-презентаций, Excel: жизненно важные функции для продвинутых задач)

Чтобы попасть на марафон необходимо - перейти по ссылке выбранного марафона, пройти регистрацию, в день старта тебе поступит уведомление о начале марафона.

Другие новости
Все новости
Студенты колледжа Московского гуманитарного университета побывали в Центральном музее ВДВ
08.04.2026  

Студенты колледжа Московского гуманитарного университета побывали в Центральном музее ВДВ

В рамках изучения дисциплины «Уголовный процесс» группа студентов колледжа МосГУ посетила Центральный музей МВД России. Это мероприятие стало не только познавательным, но и крайне полезным дополнением к теоретическим занятиям, которые проводит преподаватель колледжа Т.А. Зацепина!

Студенты Московского гуманитарного университета снова в числе лучших по результатам кейс-чемпионата по психологии MITHRAS!
07.04.2026  

Студенты Московского гуманитарного университета снова в числе лучших по результатам кейс-чемпионата по психологии MITHRAS!

Третий год подряд факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова организует в рамках конференции «Ломоносов-2026» масштабный всероссийский конкурс — психологический кейс-чемпионат «MITHRAS». Это соревнование, в котором участники решают реальные задачи из практики, которые составляются экспертами.

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете
06.04.2026  

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете

В студенческой дирекции ХХIII МСФР «Созвездие Юлы» 31 марта 2026 г. завершился период приема конкурсных работ на фестиваль рекламы. По 10-ти номинациям и двум направлениям поступило 480 работ из 42 вузов и колледжей, двух школ искусств. Начинается этап оценки конкурсных работ и подготовки к реализации программы фестиваля.