Кафедра гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ приняла участие в конференции, посвященной правовому содействию труду и социальной защите

30 июня 2020

25 июня 2020 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Великая победа, исторический опыт и современные научные ориентиры правового содействия труду и социальной защите», организованная Московским государственным юридическим университетом имени О. Е. Кутафина (МГЮА), Ассоциацией юристов России, Международным союзом юристов, научных сообществ трудового права и права социального обеспечения.

Доклад заведующего кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ доктора юридических наук, профессора Тамары Аркадьевны Сошниковой был посвящен чествованию ветеранов науки трудового права, которые внесли неоценимый вклад в совершенствование правового регулирования труда, законодательства о труде, в том числе и о профессиональных союзах.

Тамара Аркадьевна Сошникова