Новости Московского Гуманитарного Университета

Видео-конференции для поступающих в аспирантуру МосГУ

29 июня 2020  

Каждую субботу в 11.45 МосГУ проводит видео-конференции для поступающих в аспирантуру для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров. В программе встреч – информация о преимуществах аспирантуры МосГУ, о направлениях и профилях подготовки, о стоимости и сроках обучения, об особенностях подачи документов в электронной форме и прохождении вступительных испытаний в дистанционном формате. Ведет встречи проректор по научной работе, доктор философских наук, доктор культурологии, профессор А.В. Костина. Вы также сможете задать вопросы ведущим специалистам научных направлений, лидерам научных школ, осуществляющим научное руководство аспирантами, и сотрудникам аспирантуры.

Постоянная ссылка:

https://us02web.zoom.us/j/84691012456?pwd=VGtGRWZ3d2ZVL1JJWksxYVZMWmJVZz09

Идентификатор конференции: 846 9101 2456

Пароль: 0FAt1d


Другие новости
Все новости
В МосГУ прошел День выпускника
09.07.2025  

В МосГУ прошел День выпускника

4 июля в Московском гуманитарном университете впервые собрались выпускники Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, Института молодежи, Московской гуманитарно-социальной академии и Московского гуманитарного университета разных лет – с 1975 по 2020 год.

Заключен Договор о сотрудничестве между МосГУ и Ассоциацией «Русско-китайское сотрудничество»
09.07.2025  

Заключен Договор о сотрудничестве между МосГУ и Ассоциацией «Русско-китайское сотрудничество»

8 июля 2025 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора МосГУ Н.И. Ильинской с Президентом Ассоциации содействия гуманитарно-технологическому развитию «Русско-китайское сотрудничество» госпожой Цзи Цзиньфэн.

Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ
08.07.2025  

Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ

В Московском гуманитарном университете 1 июля 2025 г. прошел очередной IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2025» — «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, возможности комплексирования».