Всем участникам интернет-конкурса «Пробы пера - 2020»

16 апреля 2020

Дорогие наши друзья!

Кафедра журналистики факультета рекламы, журналистики и дизайна Московского гуманитарного университета подвела итоги традиционного творческого конкурса абитуриентов, молодых журналистов «Пробы пера-2020». Компетентное жюри, состоящее из профессиональных журналистов, профессоров кафедры, отметило высокую активность, профессиональное отношение, творческий подход участников, их искренность и патриотизм.

После жарких дискуссий жюри пришло к мнению:

1. Отметить победителей наградными дипломами, которые мы найдем возможность вручить, как только будет отменен режим самоизоляции, и все мы вернемся к привычному образу жизни.
  2. Ряд работ абитуриентов опубликовать в электронной версии студенческой газеты «Проба пера», № 18, 2020 год.

И наконец, самое главное.

Победителями конкурса «Пробы пера-2020» объявляются:

1 место – БОЗОРОВА Анастасия, г. Москва

2 место разделили:

МАСЛИХОВА Ольга, г. Москва;

ОГНЕВА Софья, с. Новоникольское Тамбовской обл.

УЧИТЕЛЬ Роман, г. Москва

3 место:

ГУРОВА Юлия, г. Москва;

ИВАНОВ Даниил, с. Константиново Рязанской обл.

Следует особо отметить, что одиннадцатиклассница школы № 402 г. Москвы Настя Бозорова в прошлом году заняла на нашем конкурсе 2 место. Поздравляем Главную Победительницу!

Желаем всем творческого роста и удачи!

Контактный телефон: 8-499-374-60-91 – кафедра журналистики.

Ждем вас на нашем факультете!