Новости Московского Гуманитарного Университета

В Москве отпраздновали Татьянин день

30 января 2020  

25 января 2020 года, в День студента, состоялось незабываемое открытие «Студенческих выходных» на катках в ЦПКиО им. М. Горького и на ВДНХ. Каждый обладатель студенческого билета мог посетить каток по льготной цене, принять участие в праздничной программе и масштабном флешмобе. Кинотеатры, музеи и выставки также можно было посетить на особых условиях и провести Татьянин день незабываемо.

Особенно интересным и полезным мероприятием стал Студенческий фестиваль предпринимательства, который впервые проводился в Москве. У студентов появилась возможность «прокачать» свои навыки в бизнес-сфере, пообщаться с экспертами и выступить со своим проектом под руководством крутого наставника. Эдуард Гуринович и Владимир Перельман поделись с молодёжью опытом запуска, ведения и развития своего дела; звезды шоу-бизнеса Тина Канделаки, Сергей Шнуров, Сергей Минаев рассказали о секретах креативного мышления и эффективного управления.

Студенты Московского гуманитарного университета приняли участие в мероприятиях фестиваля: учились у звёздных спикеров на стратегической сессии «Навыки vs Идея», увлеченно наблюдали, как такие же студенты из других вузов защищали свои бизнес-идеи и стартапы.

Завершился предпринимательский форум концертом звезд российской эстрады.



Другие новости
Все новости
Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ
17.04.2024  

Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ

Давние и крепкие творческие отношения связывают учёных-психологов Московского гуманитарного университета с военными психологами Департамента психологической работы Министерства обороны Российской Федерации.

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается
16.04.2024  

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается

Встреча с отцом Дмитрием прошла 4 апреля 2024 года, на этот раз в онлайн-формате. Тема разговора была выбрана участниками беседы заранее — она волнует многих молодых людей: чем обусловлено церковное восприятие добрачных отношений, какие парадоксы и моральные дилеммы встают перед каждым человеком с возникновением таких отношений.