Новости Московского Гуманитарного Университета

Карта студенческих желаний

27 января 2020  

24 января 2020 года, в преддверии Дня студента, в Колледже МосГУ загадывали желания! Ребятам было предложено создать свою «Карту желаний», где с помощью иллюстраций, веселых надписей и наклеек студенты могли визуализировать свои сокровенные мечты и желания.

Так мы узнали, что одними из главных желаний студентов являются престижная работа, здоровье, загородные дома и отдых в теплых странах. В качестве хобби наибольший интерес представляют книги, музыка и вкусная еда.

По завершении мероприятия ребята разместили свои карты на общий стенд. Было много музыки, улыбок и фотографий!

Мы поздравляем всех студентов с праздником, а всех Татьян с именинами!

Другие новости
Все новости
Прошла встреча студентов МосГУ с руководством Отдела МВД России по району Перово г. Москвы
15.10.2025  

Прошла встреча студентов МосГУ с руководством Отдела МВД России по району Перово г. Москвы

Студенты получили уникальную возможность пообщаться с представителями правоохранительных органов и узнать о перспективах профессиональной деятельности в сфере МВД!

Встреча кафедры уголовно-правовых и специальных дисциплин МосГУ с учащимися выпускного курса колледжа
15.10.2025  

Встреча кафедры уголовно-правовых и специальных дисциплин МосГУ с учащимися выпускного курса колледжа

Ю.В. Трунцевский провел встречу с учащимися колледжа МосГУ, где рассказал о важности и перспективах профессиональной юридической деятельности в правоохранительной сфере.