Новости Московского Гуманитарного Университета

Сотрудничество — путь к успеху

27 января 2020  

24 января 2020 года представители студенческого актива Колледжа МосГУ были приглашены в Московский дом общественных организаций, где Объединенный студенческий совет совместно с Департаментом образования и науки города Москвы организовывал круглый стол на тему «Роль студента в общественной жизни мегаполиса».

Студенты колледжа Виктория Соловьева, Серафима Иванова и Дмитрий Шолковый с интересом слушали и обсуждали с другими участниками круглого стола актуальные и волнующие вопросы: вовлеченность студенческой молодёжи в общественную повестку города, проблемы и преимущества московского студента, поддержка студенческих традиций.

Данный круглый стол помог не только выявить существующую проблематику, но и подружиться с представителями других учебных заведений, которые, как и Колледж МосГУ, хотят внести свой вклад в развитие молодёжной политики.

Другие новости
Все новости
В Московском гуманитарном университете прошла теплая встреча с прибывшими в отпуск студентами-участниками СВО
12.03.2026  

В Московском гуманитарном университете прошла теплая встреча с прибывшими в отпуск студентами-участниками СВО

10 марта 2026 г. Президент МосГУ Игорь Михайлович Ильинский и ректор Наталья Игоревна Ильинская встретились с нашими студентами-участниками Специальной военной операции Костей Дьяковым и Святославом Стелей и их родителями.

В МосГУ состоялось собрание старост учебных групп «Старостат»
12.03.2026  

В МосГУ состоялось собрание старост учебных групп «Старостат»

Сообщество старост учебных групп — реальная сила проекта «Учись учиться»! «Старостат» позволяет координировать учебную и внеучебную работу, обмениваться опытом старост всех факультетов и курсов, планировать ближайшие события.

В Московском гуманитарном университете состоялась деловая игра по арбитражному процессу
11.03.2026  

В Московском гуманитарном университете состоялась деловая игра по арбитражному процессу

10 марта 2026 г. состоялось погружение студентов факультета экономики, управления и международных отношений в процессуальный мир судопроизводства по экономическим спорам в рамках дисциплины «Арбитражный процесс».